«Невыносимый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Салиевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невыносимый»

Анастасия Сидорова

Хорошая книга
Я уже думала главный герой так и останется льдышкой но под конец очень обрадовалась

sveta...@mail.ru

книга достойна своей оценки.

Krisri

Очень понравилось. Читала всю ночь, не могла оторваться

89888...@mail.ru

отношения, конечно , абьюзивные. здорового в этом мало. дочитала с трудом. Манят юных девок такие книжки, верят, что из чудища неприменно слепится прыынц. В книжке конечно жестокое животное превращается в сопливого романтика. Всё в целом-разочаровательно.
9 марта 2022

Екатерина

Еле домучила книгу, читала к концу через строчки
26 марта 2022

Понравилось. Читается, я бы сказала, не очень легко. Но интересно. Судьба девушки предсказуема, а вот с парнем - так не скажешь, очень сложная личность. А Тае удалось раскрыть его даже для самого себя. Любовь и не то может сделать, хотя Тая сама от себя скрывала это чувство.
24 декабря 2023

Лира Ростовщикова

Получила несказанное удовольствие от прочтения этой книги, хороший литературный язык, интересный сюжет, держит в напряжении и просто наслаждение от чтения
22 ноября 2022

Dasha

В другой истории об Игнате Орлове сложилось неприятное впечатление. А в этой книге его раскрыли с другой стороны. Неплохая книга.
13 марта 2022

Наталья

Шикарная книга как и вся серия! Очень люблю произведения автора, Даль что не все здесь выложены
1 апреля 2022

Наталия Сергеевна

Суперский роман, советую👍 лёгкий, интересный и увлекательный. Про настоящую любовь 😻
24 июня 2022