«Горький квест. Том 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Горький квест. Том 3»

Екатерина У.

Римма Рыжик

Спасибо
20 августа 2021

ledy...@inbox.ru

Игорь Князев просто талантище. С удовольствием слушаю книги в его исполнении. Про роман - ну ООО очень затянуто. Со многим не смогласна по поводу жизни в 70-е годы. Для меня это самое счастливое время. Это сейчас непонятно что происходит. Просто надо жить и радоваться любому времени. Ну и как всегда У Марининой роман заканчивается неопределённость. Книга понравится тем, кто любит философствовать и много пространно размышлять. В общем впечатление неоднозначно. Каждый раз после прочтения книги Марининой остаётся ощущение безысходности Что все у
нас во все времена было плохо
. Мы и так это знаем. А хочется сказок со счастливым концом.
7 июня 2023

sveta...@mail.ru

Местами повествование попало в уснувшие точки памяти, вспомнились вещи, о которых давно забыла. Когда находишься внутри событий, не воспринимаешь их настолько трагично, как описывает автор. Например, отсутствие бумажных носовых платков, которому посвящено немало слов. Этот же пример показывает, что книга растянута, многие вещи можно было пропустить без потери логики и атмосферы того времени. В целом же книга неплохая.
17 февраля 2023

Ирина Потапова

вполне неплохо.
27 января 2024

nat.fise...@yandex.ru

Браво, Марининой!!! Получила огромное удовольствие от погружения в свою юность! И она была замечательная!
7 октября 2022