«Ад» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Ад»

Alla Timanova

Книга очень правильная и своевременная. Особенно сейчас - напомнить всем, что такое советский строй… Чтец бесподобный!!! Отдельное спасибо за Змея)
11 сентября 2022

serov...@mail.ru

Ох,какая тяжёлая история..."Прожила" с героями книги всю их жизнь...До слёз жалко Любу,но это был её выбор...Я бы так не смогла.. Какая кротость,какая любовь...к мужу ,детям,людям.. Спасибо автору,спасибо чтецу...Всем добра и человеколюбия...
29 марта 2023

elen...@mail.ru

Очень жизненная книга. Начало показалось скучновато, зато потом не могла оторваться в прослушала сразу все 3 книги залпом.
23 февраля 2023

Ирина Болотова

Понравилась эта трилогия А.Марининой, хороший язык, очень достоверно, очень многослойно, все связано ее стилем, есть много размышлений и ситуаций, которые сродни всем нам и они трогают, заставляют ещё раз задуматься о том как живем, и конечно время, оно выписано с точностью, понятно, то автор прошёл через него.
Ну и огромное спасибо актеру Захарьеву, который был соавтором при чтении этой книги и человеком сопереживающим, а это дорогого стоит! Очень рекомендую прочесть эту трилогию!
29 февраля 2024

fizik...@mail.ru

голос чтеца очень понравился. сюжет произведения хорош, много правильных выводов можно сделать. как собственно всегда в произведениях этого автора.
19 февраля 2024

Нина Агашина

Очень понравилось произведение! Прожила вместе с героями всю трилогию. Браво чтецу! Большое спасибо автору! Жизненно.Заставляет задуматься.👍👍👍
3 сентября 2023

Olga Kolochina

Чтец прекрасный, оторваться невозможно. Книга необычная, очень понравилась.
9 мая 2023

Юлия Ивченко

с удовольствием прослушала все три книги. Озвучка выше всяких похвал. 🙏
17 августа 2024

gusak...@yandex.ru

Как всегда интересная история
Благодарю. Чтецу особенное спасибо ☺️
5 апреля 2023

gine...@gmail.com

Жизненно. Очень плавная книга, слушать было легко и приятно.
10 ноября 2022