«Магиня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Магиня»

Юлия Михайлова

Офигенная книга! Читается легко. Обожаю автора. Жду продолжения.
26 июня 2017

Классная книга хочется скорее прочитать продолжение
31 июля 2017

gu...@mail.ru

где прочитать третью книгу?две очень понравились
30 сентября 2017

Тимошина Олеся

Классная серия! Бесит,что продолжения ждать долго!
25 августа 2017

Надежда Мохова

удивительная книга!!!
2 октября 2017

OksanaPeder

Какой черт дернул меня читать этот цикл до конца? В принципе это одна история, которую зачем-то разделили на отдельные книги... Хотя мне больше понравилось бы, если вся пенталогия была слита в одну книгу. Так как каждая из книг почти не читаема в виде отдельного произведения.
Хотя в каждой части есть свои плюсы и минусы. Главный плюс - это описание развития отношений между ГГ и ее метаморфом (фамильяром). Оно происходит очень интересно, автор привела весьма интересную теорию зарождения этой дружбы-симбиоза. Главный минус - включение в историю большого количества паралельной истории (к финалу все станет ясным, но в в этой книге реально раздражает). Ну и перепады героини раздражают.. То она умная пай-девочка, то дура-дурой. Но это немного нивелируется описанием учебного процесса, особенно в части уроков "физкультуры". Так как именно там заметен ее рост над собой. А все остальные предметы даются ей просто, за счет магической помощи. Финал, конечно, не удивляет, к этому шло еще в первой части.

13 июля 2021

светлана пыжова

если первая книга мне понравилась, то вторая......героиня прям нарывается на все, что только можно, лезет везде не думая ни о чем. меня вся вторая книга бесила ее поведением, как будто ей мозг выключили
5 января 2018

Книги на четыре растянет, как минимум. Причем линии определились уже сейчас... Надеюсь, хоть стиль хороший дойдет до конца.
13 августа 2017

Сенюшкина

обе книги интересны, но уж больно затянуто. ждем продолжения
31 июля 2017

Ирина Хёльшер

Нашла продолжение, ещё 3 книги! Прочитала! И вот что я скажу: полный бред! Первые 2 книги гораздо лучше, чем-то зацепили, а остальные вообще ни о чем! По 5 страниц нудных рассуждений о ненависти к учителю, сюжет растянут, ГГ вся такая супермегакрутая, юношеский максимализм прет со всех щелей (повеселил момент :"все, он меня обидел, я его ненавижу, во мне все умерло, я буду ходячим зомби! Я так решила, вот и пускай смотрят на меня, чувствуют свою вину и страдают, а учителя я все равно убью, ибо ненавижу прененавижу"😂).
Жать потраченного времени, лучше бы я остальные книги не нашла! Оценка за всю серию!
23 июля 2017