Александра Флид — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Флид»

Natalya Zalozhnykh

Спасибо автору, Человеку с большой буквы за эту книгу, вы и ваша книга помогли принять правильное решение! Обязательно все читать!
7 января 2016

Замечательная книга!!!Описывать не собираюсь,нужно читать самой.Спасибо.
7 декабря 2015

StelloBola

Очень коротко. Ёмко, но коротко. Мне поначалу хотелось больше развития отношений между ними. Драмы сколько угодно, а романтики почти нет, разве что в разговорах Кавады. Но слов любви и он не говорил. Но с другой стороны так цепляет, и так щемит в груди. Хотелось для них другого финала.
В первый раз прочла, осталась недовольна. Через месяц потянуло перечитывать, вот тогда-то и... тогда-то и влюбилась. Обязательно вернусь еще за этой лаконичностью и скрытой чувственностью.

17 июня 2017

cat1...@mail.ru

прекрасная, трогательная, пронзительная история о том, что самое главное - это душевное
родство и желание идти навстречу, а также вера в жизнь, в любовь, в мечту. я плакала, не могла удержаться. спасибо автору.
20 мая 2016

Primula

Что это? Киносценарий? Почему-то все повествование идет в настоящем времени.
Вроде бы и сюжет есть, и мысли правильные вызывает этот роман, но... Как же бездарно он написан. А ведь мог быть шедевр.

9 июня 2017

tatysha

Когда я начала читать книгу, было непонятно в какое время происходит действие. Какой это год, век. Тут же кареты, конки и первые мотоциклы (странные машины)))). Вспомнился из Шерлока Холмса Ватсон, как он «рассекал» на мотоцикле среди карет…..
С веком разобралась и погрузилась в эту тонкую атмосферу взаимоотношений.
Согласна, с пред.мнением, что очень хотелось «подогнать» героев с эх разговорами и признаться, наконец-то, в чувствах. Все эти церемонии, конечно, в наше время кажутся смешными, но до чего все трогательно, сил нет!
Грустно, нежно и пронзительно.

Рекомендую любителям классической прозы.

5 апреля 2016

vazhn...@mail.ru

Книга очень понравилась!!!
плакала несколько дней.
15 января 2016

ez1...@bk.ru

отличная книга, действительно лучше читать самим!
9 января 2016

Жанна Баспакова

Мне тоже понравилась.
21 декабря 2015

o_bon...@mail.ru

идея хорошая, нл на мне кажется нет глубины ни чувства, них характеров.
1 февраля 2016