«Закон о чистоте крови. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Закон о чистоте крови. Книга 1»

Виктория

Надоели книги без конца. Уважаемые авторы выкладывайте пожааалуйста сразу серии. Бесит уже когда не понятно что дальше. А так книга меня заинтересовала. Не ах, но и вполне читабельна.
20 декабря 2016

КИЮ

Вроде ничего интересно, но мне не нравится когда публикуют не все книги, т.е. Продолжение следует.... А когда неизвестно? Незаконченно....
29 апреля 2016

Ольга

Самое (и пожалуй единственное) забавное в этой книге, что автор высмеивает низкопробные эротические романы, не замечая, что ее собственное произведение от этих пародий отличается мало и по стилю, и по содержанию. А уж в аудиоверсии все с этим совсем плохо.
Так что вместо интересного описания мира и жизни героев в нем, мы получили довольно невнятное описание переживаний безнадежно неинтересной героини
18 ноября 2021

Evgeniya Kazak

Обычная книга. В дороге наверное можно почитать. Смущает большое количество несостыковок сюжетной линии, когда хочется сказать - «а что, так можно было?». Меня сюжет и изложение не зацепили. Дальше читать серию не хочется.
16 мая 2022

m_...@bk.ru

слишком много эротики и солей любовных
3 апреля 2016

ms.nad...@mail.ru

Не понравилось! Прочла только треть книги. Дурацкий попугай со своим хамским юмором. Гг хочет жениха, но за каким-то лешим бежит к богине. Чего в итоге от неё хочет не совсем понятно. Совершенно не прописан характер и чувства нага. Дочитала до 80 стр и бросила. Не советую.
20 сентября 2016

yulya...@gmail.com

а мне не понравилось...30% книги пролистала почти...очень нудно...
26 мая 2016