«Практика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Практика»

Светлана Подлескина

Вот первый раз пишу рецензию! Прочитала первые две книги и наконец приступила к последней! первые две - интересные, захватывающие, а вот третья - что-то напутано... смущают повторы из второй книги, причем явные, чуть ли не по пол главы... 1й - когда в подземном бассейне Гудвина ждали две русалки, хоть концовку изменили, но остальное - дословно(!), но это еще ничего... во второй книге у ГГ все случилось и девственности уже как бы нет, а вот в третьей опять такое ощущение, что она вдруг снова появилась и снова ждут падений лалов... здесь опять повтор чуть ли не главы... еще не дочитала до конца, но что-то корежит от этого... такое ощущение, что автору на третью книгу фантазии что ли не хватило и про окончание второй совсем забыла... Дочитаю конечно - интересна же развязка и как автор далее построит сюжет, надеюсь таких "вкраплений" дословных уже не будет... жаль, что прийдется снизить оценку из-за этого, история-то интересная и первые две книги на 5+...
Ааа... до 7й главы одни повторы со второй книги... ужжжааассс... концовки только перевернуты - так, что ничего толком не понятно... на породамане в отзывах читала, что вроде как на 7й главе повторы заканчиваются... ну так же не интересно читать(((
Продолжу... Дочитала до конца - где-то с 9й главы снова читается на одном дыхании, развязка красивая, все замечательно, но ровно до концовки.... ну зачем, зачем автор снова взяла текст из второй книги???😰😰😰 хотела поднять оценку, но нет... но к прочтению рекомендую!
19 апреля 2018

Наталья Бойкова

Трилогия приблизительно в одной поре, неплохо, но все-таки слегка подзатянуто. Забавно, но из всех сумасшедших героев раздражала больше всего главная героиня. Произведение необычное, не жалею что прочитала.
31 января 2018

Ася

Ну что ж. Все три книги главная героиня умудрялась носиться со своей девственностью, как с драгоценной вазой. И интрига вроде бы была, но какая-то неубедительная, и чувстваглавных героев, но какие-то слегка утрированные, притянутые за уши, ждала-ждала какого-то напряженного развития событий и интриги, но так и не дождалась. Главную героиню хотелось иногда встряхнуть за плечи, чтоб не была такой глупой и наивной, но нет, чуда не случилось. Хотя надо отдать должное, мир необычен, герои уникальны, но как-то утонуло все за бытовыми подробностями, и Лель затмил собой главную парочку, хеппи енд вообще заставил закатить глаза. Книга на любителя, на мой взгляд, слишком сиропная.
6 февраля 2018

Ann Zhe

Нууууу дочитала. Но блиин, героиня прям бесит местами очень. В самой книге очень уж шаблонов много. «Улыбаемся и машем» и тп. И жених и друзья прям первые лица государства, и маменька нашлась, и замужем маменька тоже за первым лицом другого государства ))) Это уже не смешно и даже не забавно, к сожалению. Слишком сладенькая книга и не понятно нафига растянута аж на 3 части.
18 марта 2018