Александра Александрова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Александрова»

DD

Котовладельцы Обязательно прочтите
3 января 2022

Светлана Рождественская

Вроде бы, многое уже знаешь, что описано в книге, но, даже, будучи котовладельцем со стажем - найдёшь для себя полезную информацию.
Автор - приятный чтец, приятный голос. Человек вовлечён в тему и это слышно.
Местами, книга очень тронула. Дала понимание и ответы на вопросы, о которых я старалась не задумываться. Это касается ситуации ситуации когда твой питомец стареет и уходит из жизни.
Также, благодаря книге - приняла решение, что моё следующее животное не будет дорогим-породистым из питомника, как я хотела раньше, а - из приюта.
Лучше деньги, планируемые на покупку животного - отправить в тот же приют.
Данная книга, дала понимание как не опускать руки и справится с ответственностью и особенностями адаптации животного, у которого может быть нелегкая судьба и физические особенности из-за травм.
Автору - спасибо за книгу)
30 июня 2022

*Маруся*

Очень познавательно!
5 сентября 2021

Yana Semiletova

Хорошая книга, написанная научно-популярным языком. Автор за осознанный подход к животным. Книгу стоит прочитать всем, кто только задумывается завести питомца. Можно избежать множество ошибок и сделать пребывание кошки и ее владельца на одной территории максимально комфортным и приятным. Уверена, что каждый даже самый опытный кошатник узнаёт о кошках что-то новое и практичное. Но конечно, книга затрагивает не все нюансы ухода за кошками, но, поскольку Александра Александрова ветеринар и зоопсихолог, здесь много полезной информации о здоровье кошки и поведенческих особенностях и потребностях кошек.
31 июля 2023

Яна Сердюкова

Интереснейшая книга, позволяющая познать мир как животного, так и человека, обитающего с ним. Большинство советов освоены на практике и действенны.
21 декабря 2022

Андрей Константинович Мошиашвили

Ничего нового нет, если читали книги о зоопсихологии, но книга хорошая и легко воспринимается)
14 июля 2024

viktoriak...@gmail.com

Полезно и интересно. Приятный голос автора.
15 апреля 2023

Андрей Константинович Мошиашвили