Александр Тамоников — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Тамоников»

lesota...@mail.ru

Олеся Сокол

сюжет нормальный
14 ноября 2016

abduraxim...@gmail.com

класссччвввввцоацаотцачтотацчлтацчтлчцалдмтьсадь сьд абдсабщсаб щацбдсцьщшьаушьасшллауогпгопугосгс А у нас есть потомушта с собой а потом мы по прежнему по моему мнению мы можем и мы можем мггмгм мы можем мы можем мы можем мы с мужем мы имеем в мы им пп привет пщпщ по русскому по прежнему по прежнему по прежнему по английскому языку вгягч мы имеем ввиду в интернете и мы можем мы можем только один вариант Я имею только в понедельник вечером мы можем уже в мы можем уже не жаналиктар по моему вопросу мы можем предложить только по прежнему в школу по прежнему в понедельник с уважением Сергей в продолжение уважением Галина в понедельник в мы можем уже на работе не будет всадьба по прежнему не жаналиктар не включается в школу в понедельник с собой в школу в мы по телефону по поводу оплаты за обучение у вас в понедельник с собой на встречу и за то что это не будет в мы им уже на месте и времени доставки мы имеем право на получение товара в магазине по прежнему не будет в мы им уже не жаналиктар по русскому языку упр по русскому языку для по прежнему не будет в Москве е не жаналиктар в школу не жаналиктар в мы можем предложить на месте не было и в понедельник вечером в понедельник с собой а также на сайте не нашел в мы по прежнему по английскому и за что не будет на работе в мы по прежнему в школу по классу фортепиано и пианино 🎹 уважением Галина и в школу не включается не жаналиктар в понедельник в мы им уже в школу в школу по прежнему не будет всадьба не включается по моему вопросу в школу в мы по телефону в школу в мы можем предложить только в школу не жаналиктар не жаналиктар
20 декабря 2023

i.v.bo...@mail.ru

И по времени и по месту сюжет не сопоставлен, так как пишут в начале на погонах 4 звёзды у Шубина , а погоны ввели в 1943 году.
Далее все один сюжет болота , овраги и дураки немцы, так просто майор без доклада и бумаги не зайдёт к генералу.
В одном месте пишут что 18 августа на дворе, а три абзаца ниже , что командующий поставил задачу на взятие чего то до конца июля.
Все низкосортно и глупо, если разведгруппа вступила в боевое соприкосновение, вариантов остаться в живых и выйти к свои — минимальны.
Такое ощущение что автор очень сильно торопился и не смотрел ,что писал ранее, очень плохо , глупо , про рацию вообще интересно , и жнец, и швец, и на дуде игрец, пошёл взял рацию и без радиста?
Ну в общем тамонников вышел в тираж
15 июля 2022

aaa92...@yandex.ru

Написана в принципе неплохо, но разочаровывает русофобия, подаваемая исподволь-дозировано. У меня воевали отец, деды, назван в честь погибшего дяди летчика и сам был тимуровцем, что позволило часто беседовать с участниками( героями) ВОВ, слушать их рассказы.Порядок в Европе им нравился, люди нет- неискренние ( с рабским мышлением), на задворках видели лачуги. Воины говорили, что сколько раз спасают Европу, а Россию все стараются поработить, сжечь, истребить. Не будь столько войн, Россия процветала бы лучше Европы. Европе не завидовали и остаться никто не хотел, а вот немок иметь хотели.
19 января 2022

anarasei...@mail.ru

Нет,не смогла слушать!!! Что за идиотизм😡 разведчики рискуя жизнью добывают сведения для командования,мало того люди гибнут ,которые помогают разведчикам,а командование "Мы вам не верим"🤗🤗 Фигня какая то,какого .....тогда их отправляют на задание 😡😡😡😡😤😤😤
5 февраля 2024

load...@libero.it

Мне вас очень жаль разочаровывать, но автор и сам походу ничего не понимает (или скорее всего не хочет понимать) что происходит в Украине.
Эта насквозь проплаченная писанина не имеет ничего общего с реально происходящим на Украине.
21 января 2016

TorpidMink

Прочитал всего 3 главы: очень посредственная история про карикатурных злодеев и так себе героев. Много водки, все курят, ну и шлюхи, конечно, есть. Ох уж эта литература нулевых.
5 мая 2024

anarasei...@mail.ru

Пффффф,одно и потому😒😒😒 ничего захватывающего,кроме Здоровенного немца с ножом🙄🙄🙄 Пете 15 лет,есть дедушка,а Шубин просто берет его и забирает в отряд,бесхозный 🤔🤔🤔
5 февраля 2024