«Пиковая дама» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Пушкина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пиковая дама»

Антонина Охрий

Две неподвижные идеи не могут вместе существовать в нравственной природе, так же, как два тела не могут в физическом мире занимать одно и то же место.
Хорошая цитата.
15 октября 2022

ambak...@mail.ru

Обожаю прозу Пушкина. Пиковая дама -одно из любимых произведений.
Посмотрела отрывок из балета Пиковая дама - решила освежить в памяти произведение.
19 декабря 2014

Динозавр Блогер

ну это было хорошая книга про пиковую даму это афигет просто всем советую эту книгу прочитать и кстати подписываетесь на мой канал блогер блогер крут
20 января 2023

ᏦᎪͲᎽᎪ ՏᎻᎬᏞᎠᎬᎡ

Очень классная книга. Я сама играю в карты (Дома, и то не всегда выходит с кем-нибудь сыграть), но концовка ещё очень захватывающая. Рекомендую)))
27 октября 2018

87773567...@gmail.com

мне она очень понравилась, она очень интересная и классная я ее прочитала за 3 дня, а так мне одно не понравилось что буквы маленькие 🤭
25 ноября 2023

Pavlen Glavni

Не зря говорят -"Краткость ,сестра таланта." Здесь есть и мораль,и драма и хороший мистический сюжет.Тройка,семёрка и туз...
2 апреля 2024

Понравилось,то что книга была о любви ,но вскоре из-за любопытства Германн сошёл сума .Хотелось ,чтобы конец был красивым
8 июня 2023

Книга понравилась,задали читать по школьной литературе,думала в начале,что будет неинтересно. Но человек я читающий
28 мая 2023

Екатерина Литвинчук

очень интересная книга❤️
нету ошибок как в некоторых книгах
спасибо большое автору и его стараниям.
29 июня 2023

aralovas...@gmail.com

Книга хорошая но мораль заключается в том что , главное не деньги а главное честный заработок этих никчемных денег
29 октября 2022

Бесплатно

4.55
(5 631 оценка)
Читать книгу: «Пиковая дама»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно