Александр Сапаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Сапаров»

Татьяна

Andrei Trugub

Бред а не фантастика !!!
7 апреля 2023

gik...@gmail.com

Отличная книга! Лёгкий слог, интересный сюжет, читается с удовольствием, отрываться не хочется. Финал открытый, поэтому хочется продолжения. Кажется Сергей может ещё многое сделать и для Ивана Грозного, и для его сына Иоана Иоанновича. Жаль, если автор не продолжает этот цикл. Гляну, что ещё интересного у автора есть. А этот цикл рекомендую для чтения любителям истории и медицины.
6 мая 2023

gik...@gmail.com

Шикарнейшая книга!!! Слог лёгкий, читается запоем. Я не медик, но всё написано понятно. Нет замудрённых терминов. и даже не особо заметно, что Сергей - попаданец. По крайней мере он не создаёт переходной патрон и командирскую башенку. Рекомендую. И, автор, ждём продолжения. Сергей только закончил учёбу. А ему ещё в Кремлёвскую больницу попасть работать надо.
3 июня 2023

gik...@gmail.com

Отлично написано. Интересно, со знанием истории, в которую вплели тонко альтернативщину. Рекомендую тем, кого интересует история альтернативной Руси
20 сентября 2023

gu...@yandex.ru

Отличная книга! Интересный сюжет, герои, вписанные в реальные исторические события. Очень хочется узнать продолжение.
27 августа 2023

st.na...@gmail.com

У автора первые книги просто великолепные, а потом затык. Чтец тоже отличный. Такое ощущение, что читает автор этой книги
27 февраля 2023

Дианада Мулла

немного сказачнл конечно, да и предков за наивных людей держать не стоит. а в целом интересная история.
20 августа 2023