«Фармацевт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Санфирова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Фармацевт»

993...@mail.ru

неплохо
25 декабря 2023

zdorov...@mail.ru

неплохо
20 марта 2023

Рустам Гильманов

экшена особо нет, но читается с интересом как будто какой-нибудь рассказ исключая фентезийную составляющую.
11 июля 2023

Anya A

Читается легко и приятно, но только подтверждает, что попадание в СССР - полный бесперспективняк, особенно, пошедшие в конце второй части темы КГБ - вообще не моё. У ГГ нет никаких целей и интересов (кроме баб время от времени) - очень жизненно, но неинтересно( И вот, с одной стороны, ГГ вроде достаточно умный и с обширным жизненным опытом, но почему тогда, несмотря на то, сколько раз он сам подчёркивает необходимость секретности, палится на каждом шагу и без какой-либо причины, кроме разве что патологической жадности, а иначе чем может быть стремление заработать побольше денег, если их даже потратить не на что, а можно только спрятать за батареей(
12 июля 2023

Татьяна Матюшевич

С трудом дочитала до конца. Очень не люблю читать повествования в стиле подросткового дневника: встал, умылся, оделся, поел… и т.д. Мало того, автор явно не в ладах с пунктуацией - ставит запятые и тире чуть ли не после каждого слова (на всякий случай, наверное).
Поставила три звезды только за идею, за исполнение - ноль.
7 июля 2023

Г. Миллер

Матчасть слабо проработана - тут и телевизор дома у уборщицы в бараке, и 11-классники в медучилище и это с десятилеткой в то время. Такое невнимание к деталям режет всё впечатление.
10 января 2024