Александр Рогов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Рогов»

Татьяна Ермилова

Очень познавательно и интересно, с примерами. рекомендую
11 января 2024

Мария

Большое спасибо за то,что эта книга появилась именно здесь. В магазинах ее цена явно завышена. Из плюсов: иллюстрации и мнения достаточно известных людей о стиле. Остальное, честно говоря не впечатлило. Если вы читали книги иностранных авторов на эту тему, то эта покажется просто повтором. Причем все время присутствует ощущение, что ты это уже где-то читал. Человеку, интересующемуся модой и понимающему основные азы, эта книга покажется бесполезной. Она скорее для тех, кто только вырабатывает свой стиль, пытается разобраться в море вариантов и ищет ориентиры.
15 ноября 2017

Вера Фёдорова

Для широкой публики. В целом неплохая коммерческая книга, рекламирующая стилиста и команду. Для себя ничего нового не нашла, но книгу порекомендую если у человека полный раздрай в шкафу и голове. Коротко и по существу прописные истины.
8 июля 2022

Анна

Собрана элементарная база по стилю, которую мог написать ассистент. Ожидания от авторской книги были намного выше( Хотелось авторского видения и точечных советов
13 января 2024

pauline...@gmail.com

Мне не хватило содержания и картинок - книга очень небольшая, лаконичная и.. короткая. Хочется подробностей и излишеств
19 декабря 2021

luza...@gmail.com

Как по мне 2022 книга немного устарела и картинки выглядят не модно в книге о моде.
23 января 2022