Александр Носов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Носов»

LarisaGuryanova

Книга читается легко, все проблемы, и техники по их решению описаны простым и доступным для читателя языком. Книга помогает посмотреть на взаимоотношения под другим углом, научиться принимать себя. Мне лично упражнения, приведенные в книги очень помогли повысить самооценку и сделать отношения с близкими более гармоничными. Так же я пересмотрела свое поведения в отношениях. Раньше я была довольно депрессивная и часто занималась самоедством. Книга помогла мне научиться прислушиваться к себе, своим желаниям, относиться к себе с состраданием и принятием. Рекомендую к прочтению всем, так как идеальные родители были далеко не у каждого. Можно с уверенностью сказать, что после работы с книгой вы будете больше любить себя.

11 июля 2018

AllaGolodok

Книга действительно очень сильно отличается от подобных, которые мне приходилось читать по этой теме. Видно, что автор прекрасно разбирается и имеет за плечами немалый опыт работы. В книге приведены интересыне примеры. Но главное, что я вынесла из этого - это то, что нужно прежде всего полюбить себя, и тогда гораздо легче будет смотреть на свою ситуацию как бы со стороны. У меня самой был опыт токсичных отношений, в которых я думала, что люблю. И если бы мне эта книга попалась немного раньше, то я бы смогла избежать многих ошибок.

8 ноября 2020

VanbergenEscalier

Автор нашел точки соприкосновения материального и морального, разработал действенную методику оздоровления отношений. Не всегда такая "любовь" приносит радость, а наоборот - делает их ущербными. У меня тоже в семье было такое и именно содержание этой книги мне открыло глаза. Как будто жизненные узлы сами развязались. Слова профессионала дают понимание проблем в целом, они работают в комплексе. Раньше я видел лишь одну правду, а точнее одну ее грань - бился как муха об стекло не замечая выхода в виде открытой форточки или целой двери. А ведь они всегда здесь были. Знания, которые приобрел - считаю просто бесценными. Респект Александру за такой содержательный материал!

20 июля 2019

tama...@yandex.ru

Советы, которые работают при зависимости. Сложно может быть только с самодисциплиной. если читать эту книгу не спеша, выполняя задания, то зависимость уступит место счастливой жизни, наполненной любовью.
5 февраля 2023

Валентина Федорова

Просто бесплатный поход к психологу !
Очень рекомендую её прослушать или прочитать! Когда ты знаешь откуда что берется и как это повлияет на жизнь , то можно много избежать )))
9 марта 2024

nik.m...@gmail.com

Отличная книга написанная грамотным автором. Советую к прочтению всем. Речь не только идёт об отношениях а в принципе о жизни и психологии
24 мая 2022

Карина Хусаинова

Книга открыла мне глаза. Автор доносит информацию простым языком. Рекомендую к почтению каждому, кто сталкивался с такой проблемой
13 апреля 2022

Olga Petrova

Просто потрясающая книга. Пишу свой первый отзыв. Очень практичная, конкретная. Понятный, заботливый и убедительный язык. Спасибо!
2 ноября 2021

moy...@list.ru

Очень правильная книга, разъясняет все причины и следствия логично и подробно. Предложенные методы работают!!!
21 августа 2023

erzhan.k...@mail.ru

один из лучших по психологии, спасибо автору мне очень хорошо помог
16 февраля 2024