«Бояться разрешается. Как психолог работает со страхами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Мусихина, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Бояться разрешается. Как психолог работает со страхами»

отзыва и рецензии на книгу

SeangerMudworts

Автор книги - психотерапевт, пишет о том, как у нас возникает сам механизм страха, когда он нужен и полезен (опять же, в меру ли чрезмерен), а когда иррационален (и тогда нужно искать есть источник - рациональный страх). Впервые встречаюсь в литературе с таким анализом и уже после него становится всё становится понятно. Страх рассматривается не как враг, а как друг, элемент самозащиты. Если понимать откуда он берется и понимать о чём он сигнализирует, то жить становится проще. Проверила на себе)

10 декабря 2018

KanakaresEarnings

Первое впечатление о книге - это выдох: "Со мной всё нормально, всё, как у всех". Второе: я теперь точно знаю, что делать. В книге разобраны распространенные способы борьбы со страхами и почему они не помогают и предложены другие методики (проверила на себе - работают).

11 декабря 2018

SchuellerAugurship

Отличная книга! Мама страдает от панических атак и теперь я не только знаю, чем помочь ей, но и чем помочь себе: в книге есть подобная инструкция, что делать родственникам и как самим оставаться в нормальном состоянии, когда человеку рядом плохо.

10 декабря 2018

Премиум

(16 оценок)
Бояться разрешается. Как психолог работает со страхами

Установите приложение, чтобы читать эту книгу