«Поворот все вдруг!. Укрощение Цусимы» читать онлайн книгу 📙 автора Александр Лысёв на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Александр Лысёв
  4. 📚«Поворот все вдруг!. Укрощение Цусимы»
«Поворот все вдруг!». Укрощение Цусимы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Эта проклятая война сломала нашу историческую судьбу, оборвав стремительный взлет Российской империи. Это позорное поражение стало прологом к русскому апокалипсису XX века. А если бы Цусимской трагедии не случилось? Если бы Николай II был предупрежден о скором нападении японцев? Если бы наш флот не дал застать себя врасплох и нанес упреждающий удар по противнику? Можно ли было выиграть русско-японскую войну наличными силами и средствами? МОЖНО!

В этом романе нет ни «попаданцев», ни фантастического оружия, ни одного выдуманного корабля или воинского подразделения – и тем не менее Россия одерживает победу над Японией. Как? Читайте этот фантастический боевик, превращающий скорбный вальс «На сопках Маньчжурии» в победный марш, а военно-морскую команду «ПОВОРОТ ВСЕ ВДРУГ» – в девиз альтернативной истории!

читайте онлайн полную версию книги «Поворот все вдруг!. Укрощение Цусимы» автора Александр Лысёв на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Поворот все вдруг!. Укрощение Цусимы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
854 книги
монархия – это прежде всего мировоззрение. Царь в голове, вера в сердце, а отечество наше… – Профессор сделал охватывающий жест рукой. – Отечество – это когда тебе есть дело до всего, что происходит вокруг тебя на твоей земле.
12 мая 2014

Разговоры разговаривать – невелика премудрость. А вот взять и сделать… Бог вам в помощь!
12 мая 2014

– Отказаться от этого мира гораздо более простой выход, чем в этом мире остаться и пытаться, несмотря ни на что, делать его лучше.

Автор книги