«Алые паруса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Грина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Алые паруса»

Ниночка Морозова

книга хорошая по содержанию но не очень интересная в плане описания пейзажей ,но я считаю это не так важно и ставлю 5 звёзд
12 февраля 2023

Школьная литература, никогда не была для меня ничем. Возможно после прочитанного я стану больше увлекаться литературой.
1 апреля 2022

Маруся

Это лучшее из всего, что мною было прочитано, все 160 страниц, моё сердце переполняло волнение и счастье! Просто чудесно!!!
22 сентября 2016

Прекрасная история о настоящей любви! Никто еще не смог изобразить всю красоту и волшебство любви, как А.Грин!
6 сентября 2014

Диана Саакян

не смотря на то что история перевёрнута вверх ногами, мне всё равно она понравилась!!! 5 звёзд🙃
26 июня 2023

Очень интересная книга! Можно перечитывать по несколько раз! Всем советую прочитать, не пожалеете!
8 февраля 2023

Чудова , романтична книга . Песимістам і реалістам , я думаю , читати ії не треба . Не зрозуміють .
5 июня 2018

Алена Кулагина

Перечитала на одном дыхании! Как хорошо верить в чудеса и сказки! А ведь и правда, главное верить!
6 марта 2017

Кристина Черненькая

Это книга замечательна, но есть очень много непонятных слов для читателей младше 12 лет.
26 февраля 2023

Елизавета Бовкунова

Книга очень интересная я погрузилась в этот мир. Спасибо my book за то что это книга бесплатно
17 января 2023

Бесплатно

4.56
(5 183 оценки)
Читать книгу: «Алые паруса»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно