quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Алые паруса

Слушать
    Книга очень интересная, красочная. Она передаёт разные ситуации жизни. Автор говорит: «Верьте в мечту , и она обязательно сбудется». Советую ее прочитать.
    Красивая сказка
    она очень хорошая и интересная..
    Сказочная сказка. никогда не понимала авторов, которые выдумывают такое. В каждой книге, особенно для детей, заложен подтекст и урок. Здесь абсолютная выдумка без урока. Я полагаю, что не стоит даже стараться выжимать из этого произведения хоть каплю мудрости. Все банально просто. Глупышка, выдумала себе сказку на основании выдумки старого дядьки, который ей навешал лапши непонятно для чего. А парень молодец, подсуетился, всё разузнал и организовал, чтобы забрать себе красавицу. Мне вот интересно больше продолжение истории 😃😉. Из серии - 'не сошлись характерами', 'семейное счастье разбилось о лолку быта' и т.п. Или если развтвать в стиле автора, то снова в из жизнь долден придти старый дяться сказочник и наговорить какую-то сказку про из детей и необычайные путешествия и приключения.. и т.п. Ох, люблю книги со смыслом, так жалко тратить время на подобное чтение. я не стала бы читать жту сказку своим деткам. Она ничему не учит, пркрайней мере, девочек. -Сиди и жди принца, бррр
    Безумно интересная сказка. Просто советую всем почитать!
    Любители моря, аукнитесь в Ассоль
    Замечательная книга !!! 🤩
    Замечательная книга о фантастической любви
    хорошая книга советую прочитать.В ней практически нет гиперболы.Мне очень понравилось.да норм я когда к концу читал ,подумал что они уедут и даже не возьмут с собой Лонгрена,и я подумал:,,Так если оди уплывут а Лонгрен!?У него же шок будет ,он не будет знать что с Ассоль то".Но потом дочитал и всё понял 😂. Вообщем отличная книга на 5+ тянет.
    прекрасная книга! ничего лучше не читала! так волшебно и сказочно описана эта история!

Другие книги подборки «Лучшие книги всех времен»