Рецензии и отзывы на Алые паруса

Слушать
    Книга очень интересная, красочная. Она передаёт разные ситуации жизни. Автор говорит: «Верьте в мечту , и она обязательно сбудется». Советую ее прочитать.
    Красивая сказка
    она очень хорошая и интересная..
    Сказочная сказка. никогда не понимала авторов, которые выдумывают такое. В каждой книге, особенно для детей, заложен подтекст и урок. Здесь абсолютная выдумка без урока. Я полагаю, что не стоит даже стараться выжимать из этого произведения хоть каплю мудрости. Все банально просто. Глупышка, выдумала себе сказку на основании выдумки старого дядьки, который ей навешал лапши непонятно для чего. А парень молодец, подсуетился, всё разузнал и организовал, чтобы забрать себе красавицу. Мне вот интересно больше продолжение истории 😃😉. Из серии - 'не сошлись характерами', 'семейное счастье разбилось о лолку быта' и т.п. Или если развтвать в стиле автора, то снова в из жизнь долден придти старый дяться сказочник и наговорить какую-то сказку про из детей и необычайные путешествия и приключения.. и т.п. Ох, люблю книги со смыслом, так жалко тратить время на подобное чтение. я не стала бы читать жту сказку своим деткам. Она ничему не учит, пркрайней мере, девочек. -Сиди и жди принца, бррр
    Честно говоря, мне не понравилось. Очень скучно и тяжело читается
    легко читается, интересная. Читайте!
    Безумно интересная сказка. Просто советую всем почитать!
    прекрасная книга! ничего лучше не читала! так волшебно и сказочно описана эта история!
    ок рм коедлер ри
    Волшебное и сказочное произведение 😍