Рецензии и отзывы на Алые паруса

Слушать
    Красивая сказка
    Книга очень интересная, красочная. Она передаёт разные ситуации жизни. Автор говорит: «Верьте в мечту , и она обязательно сбудется». Советую ее прочитать.
    она очень хорошая и интересная..
    Сказочная сказка. никогда не понимала авторов, которые выдумывают такое. В каждой книге, особенно для детей, заложен подтекст и урок. Здесь абсолютная выдумка без урока. Я полагаю, что не стоит даже стараться выжимать из этого произведения хоть каплю мудрости. Все банально просто. Глупышка, выдумала себе сказку на основании выдумки старого дядьки, который ей навешал лапши непонятно для чего. А парень молодец, подсуетился, всё разузнал и организовал, чтобы забрать себе красавицу. Мне вот интересно больше продолжение истории 😃😉. Из серии - 'не сошлись характерами', 'семейное счастье разбилось о лолку быта' и т.п. Или если развтвать в стиле автора, то снова в из жизнь долден придти старый дяться сказочник и наговорить какую-то сказку про из детей и необычайные путешествия и приключения.. и т.п. Ох, люблю книги со смыслом, так жалко тратить время на подобное чтение. я не стала бы читать жту сказку своим деткам. Она ничему не учит, пркрайней мере, девочек. -Сиди и жди принца, бррр
    Красивая сказка...но без таких сказок жизнь была бы скучна.
    Чудова , романтична книга . Песимістам і реалістам , я думаю , читати ії не треба . Не зрозуміють .
    Повесть класс
    Привет всем в мире<br />книгу опишу так очень рад тебя видеть!
    Хорошая книга!!!Я бы сказал очень!!!
    Вау ,слов нет!!!))))

Другие книги подборки «Цветные книги»