skyeng2018

Рецензии и отзывы на Алые паруса

Слушать
    Красивая сказка
    Супер книга перечитываю второй раз!
    Как же после этого не верить в любовь, в судьбу, в сказку?! Замечательная книга с изумительными героями! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!!!
    Книга интересная, волшебная история . Мечты сбываются, вот и у Ассоль сбылась детская мечта:)))
    Хорошая книга!
    Очень сдвоенные чувства после прочтения. Лишь три слова на уме: "Так не бывает". Такая простая история любви непонята мною. На момент прочтения книги мне 16 лет, и скажете вы, что это именно тот возраст, когда можно мечтать о принце на белом корабле. Но нет, наивность и простота героев смущает меня, а любовь с первого взгляда кажется очень сумбурным высказыванием. Не многие произведения классической литературы я бы хотела прочитать ещё раз. И "Алые паруса" также не попадают в этот список. И не потому, что мне не понравилось, а потому, что ни сюжет, ни герои меня совсем не впечатлили. Поэтому оценка 4.
    Хорошая книга
    Прекраснейшая история! Искренняя. Наслаждалась множеством эпитетов и прекрасных метафор.
    Сказочная сказка. никогда не понимала авторов, которые выдумывают такое. В каждой книге, особенно для детей, заложен подтекст и урок. Здесь абсолютная выдумка без урока. Я полагаю, что не стоит даже стараться выжимать из этого произведения хоть каплю мудрости. Все банально просто. Глупышка, выдумала себе сказку на основании выдумки старого дядьки, который ей навешал лапши непонятно для чего. А парень молодец, подсуетился, всё разузнал и организовал, чтобы забрать себе красавицу. Мне вот интересно больше продолжение истории 😃😉. Из серии - 'не сошлись характерами', 'семейное счастье разбилось о лолку быта' и т.п. Или если развтвать в стиле автора, то снова в из жизнь долден придти старый дяться сказочник и наговорить какую-то сказку про из детей и необычайные путешествия и приключения.. и т.п. Ох, люблю книги со смыслом, так жалко тратить время на подобное чтение. я не стала бы читать жту сказку своим деткам. Она ничему не учит, пркрайней мере, девочек. -Сиди и жди принца, бррр
    Крутая книга очень понравилась

Другие книги подборки «Цветные книги»

Другие книги подборки «Чтобы лето не кончалось»