«Любовь – искусство» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Данте на MyBook.ru
Любовь – искусство

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Первое стихотворение я написал в 14 лет. Я видел, какое оно кривое и некрасивое, но понимал, что искреннее тех пяти строк не было в тот момент ничего. Я сжег его. Не от того, что мне оно не понравилось, а от того, что чувствовал в этом необходимость. Огонь, поглотивший когда-то мой первый порыв души, зажег меня самого. В этом сборнике я хочу подарить вам маленькую частичку своей души. Надеюсь, вы оцените этот подарок. С уважением, Александр Данте.

читайте онлайн полную версию книги «Любовь – искусство» автора Александр Данте на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовь – искусство» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 378 книг
Утро начинается с улыбки, С солнечного зайчика в окне, С новой необдуманной попытки — В нос поцеловать её во сне.
7 сентября 2018

Не обижайте душу человека, Не оскорбляйте чувства и мечты. Ведь это не капризная потеха, Душа, есть суть священной красоты.
7 сентября 2018

Ирония любви   Больно режет мне сердце осколком, Как основа души – тишина Я тону в этой бездне глубокой — В недопитом бокале вина.     В эти двери, стучась неустанно, Разбивая свои чувства в кровь. Мир не видел подобных баранов, Что, как я, умирал за любовь.