«Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Цыпкина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы»

Анна Щедрина

Очень понравились почти все рассказы и заметки. В середине книги есть два трогательных рассказа. Понравился и язык, которым написана книга.
25 августа 2022

jenn...@yandex.ru

Восхитительно! Прочитала всю книгу за неполный день, не отрываясь. Рекомендую, если хотите поднять себе настроение легким чтивом.
17 ноября 2022

mart...@yandex.ru

на одном дыхании! Легкий слог, образно! Тонко подмеченные мелочи! Особенно про круиз по Волге))) Читать всем, кому больше 30! Ностальгия!
28 февраля 2017

au...@mail.ru

Читала на одном дыхании. В рассказах в меру юмора (местами смеялась до слез), в меру грусти и иронии. Отличная книга. Спасибо.
22 ноября 2016

shme...@gmail.com

Красиво, живо, очень смешно! Порой так представить, что это читает Жванецкий (про С.Петербург, в основном), - и сам себе поверишь.
11 марта 2016

helene...@gmail.com

Хорошая книга,много моментов были до слёз смешными и в тоже время грустными. Книга навеяла ностальгию по прошлым временам.
15 июня 2023

Irina Lorenz

много печального, но и радостного....
Прочитала с большим удовольствием.Больше половины книги читала маме вслух.
16 июня 2019

yun...@mail.ru

Смех конечно в основном сквозь слезы, но мне понравилось....спасибо автору за воспоминания из детства и юности.
7 апреля 2023

chulpan...@yandex.ru

Можно смело разобрать написанное на цитаты: забавные и мудрые. Хочу ещё раз прочесть книгу позже. Рекомендую!
11 марта 2016

сергей Бубен

Получила удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо автору за тонкий юмор и прекрасные истории.
21 мая 2023