Александр Брат — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Брат»

ninel...@mail.ru

Александр тонкий, с океанической глубиной автор. Начала читать и не оторваться! Книга, открывающая сердце, после её прочтения увеличивается чувствительность восприятия реальности.
14 декабря 2021

alon...@gmail.com

За треть книги не уловил ее мысли. Вернусь, видимо, лет через 5. Попробую снова
20 сентября 2022

ast...@list.ru

Что за бред..
20 марта 2022

oksi15....@mail.ru

Эта книга помогла мне многое понять. Так как я сейчас изучаю энергию, параллельно с обучением читала книгу и в голове складывается пазл. Я есть всё, Я -свет, я любовь!! Мне ничего не принадлежит, так как я - всё! Я есть.
7 марта 2023

Anastasia Derban

Невероятная книга и мысли. Приятно читается на одном дыхании. Книга пришла в нужный момент и дала ответы на вопросы, которые были в данный момент и дала новые. Рекомендую
25 февраля 2022

lovemilk...@gmail.com

Очень тёплые чувства остались после прочтения этой книги. Многое для себя открыла. Спасибо Александру за эту увлекательную историю, мудрость, любовь ❤️
5 сентября 2022

Руслан Гайфутдинов

Широко! Очень понравился стиль изложения Алеесандра в тексте. Несмотря на всю глубину смыслов, читается очень просто.
17 мая 2023

Дмитрий Толстых

Очень интересная книга! Рекомендую к прочтению! Про обретения себя и понимания про проявленность своего пути!✨
5 декабря 2022

eyst...@gmail.com

Очень красивая книга) хочу купить ее в бумажном виде, чтоб она была под рукой всегда)
2 мая 2023

Анна Морозова

Круто дополнилась ретрит! Рекомендую к прочтению каждому.
16 ноября 2022