Александр Аввакумов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Аввакумов»

Хороший роман, читается легко. Удивительно, что он основан на реальных событиях. Неужели действительно удалось главному герою сбежать из Воркуты?
14 марта 2023

Отличная книга! Главное, всё из жизни...
Правда, не все "короли" остались поверженными, многие живы, здравствуют и процветают до сих пор...
27 февраля 2023

Юлай Саитбаталов

Книга очень даже ,читается взахлёб и с интересом,не понравился конец книги и судьба некоторых героев,а в целом интересное чтиво,
18 февраля 2024

gik...@gmail.com

Увы, хуже первой. А ещё много грамматических ошибок. В одном эпизоде повествование может вестись то от третьего лица, то от первого.
18 сентября 2023

Читается хорошо. Единственно немного простоватый язык. Наверное, сегодня такое произведение без проблем напишет искусственный интеллект.
6 марта 2023

Татьяна

морфологические, синтаксические, грамматические, смысловые ошибки . спотыкаюсь на каждом слове. А сюжет интересный.
5 сентября 2023

Дмитрий Толмачев

Книга и ее сюжет захватили с первых строк, читается легко и с каждой страницей хочется узнатьтпродолжение
7 мая 2024

Если бы не ошибки и безграмотность было бы отлично. Почему никто за этим не смотрит? Кровь из глаз у меня
19 мая 2022

elvirak...@gmail.com

Книга супер! Очень увлекательная и интересная! Грамотный текст, интригующий сюжет и добрый конец! Спасибо!
2 января 2022

Людмила Афанасьева

Прочитала 3-ю книгу. Понравились все. Читается легко, трудно оторваться. Немного напрягают ошибки.
18 января 2024