Александр Афанасьев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Афанасьев»

pti...@mail.ru

Вызывает очень протеворичивые чувства, заставляет задуматься о том, что произошло и будет возможно в действительности. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую всем.
12 декабря 2016

Александр

С..а страшно, потому что очень реально. Все против всех. И нет правды, нет истины...
17 ноября 2017

как всегда неплохо
18 января 2018

Игорь Щекатуров

Начал читать и разочаровался. далее читать не стал. Много на данную тему прочитал. но данная книга как то формально писанная, и чему эти все полублатные чуть не матерные выражения? Или человек бывший нормальным после катастрофы должен утратить свою человеческую сущность. превратиться в быдло? Или здесь расчёт на своего блатного читателя, работа на публику. Считаю, что человек всегда остаётся человеком, если он был ранее им. Не переношу мат - видно от скудности ума и знаний, русский язык шикарный.
21 октября 2018

styg.k...@mail.ru

Сам стиль ( как и в предыдущих книгах) нормальный. Написано правильно и грамотно ( в отношении религий, служб государств - политике, и взаимных отношений между ними). Но утопичность и не изменяемость трагической ситуации ( как будто желают и программируют на негатив). Раздрожает!! На самом деле ВСЕ на много лучше и позитивнее. Читать из за этого тяжело, угнетает. Предыдущие серии о России и её альтернативном варианте: Намного лучше.
2 августа 2015

Evgeniy Sazhin

Книгу надо было назвать «Примечание». Неужели, нельзя было как-то в текст вставить необходимую информацию
29 марта 2024

Надежда Соловьёва

озвучка ужасная 2 главы прослушал, больше не смог
17 августа 2024

Svitlana From Sevastopol, Ukraine

Вот что случается, когда по недосмотру врачей пациента палаты номер шесть взяли да выписали досрочно. Чертовы эскулапы, неужели никто не заметил, что афанасьев притворился здоровым! Чтоб усыпить бдительность лечащего врача.
И таки удалось ему! Дорвался до - бумаги?компьютера?
И загрохотали натовские танки в голове у бедного умалишенного!!!
И некому протянуть ему руку помощи, никто не хочет сказать:
Саша, дорогой, вернись в свою палату, тебе там помогут, подлечат, тебе полегчает.... эх, люди!
6 июня 2024

Svitlana From Sevastopol, Ukraine

Ну как же так? Они нас называли «браЦким народом» - и вдруг мы стали националистами-бандеровцами и даже какими-то «свидомитами» - оставляю этот эпитет на совести борзописца афанасьева.
Ну ладно, пускай. Это наше право - кем быть, какие идеи поддерживать.
Но лихое афанасьевское перо не унимается! И расписывает самыми жуткими красками то, в чем не смыслит,извините,ни шиша по причине своего скудоумия.
Ох, правильно Максим Горький описал таких: рождённый ползать летать не может. Примите это как данность, мусье афанасьев.
6 июня 2024

Tanja

Дуже приємно (. Авторе, ви дикий необізнаний невіглас! Наша чудова Україна є і буде, а якщо ви перестанете пхати смердючого носа, то ще й процвітатиме. Дайте нам спокій!!!!!
Видаліть нафіг цю писанину, бо книгою то не назвеш! Якась маленька шавка сміє ображати те, до чого немає права.
2 октября 2018