«Успей меня спасти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Регула, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Успей меня спасти»

Господи, идеальная книга. В конце ревела просто 😭
14 апреля 2017

dunae...@mail.ru

Очень понравился роман, я готова снова и снова влиться в эту историю Любви и преданности.
9 января 2017

moskal...@yandex.ru

Чудовий роман. Протягом 2ох днів у вільний від роботи час прочитала з захопленням. Життєві історії заворожуть таким манером написання.
3 мая 2017

Safi

Я думала, как обычно, заброшу чтение этой книги, но получилось так, что читала ее дома, за несколько минут до сна, на перемене, в трамвае: в общем, не могла остановиться :D Советую всем! Сразу после прочтения книги, она стала одна из моих любимых.
12 сентября 2023

30 апреля 2017

😍😍😍😍😍😍😍😍😍
30 апреля 2017

Елена

Отвратительно! Обилие стилистических и орфографических ошибок настолько режет глаз, что книгу невозможно читать. Запятые щедро насыпаны не к месту. Где надо, напротив, знаков препинания не хватает. На корректоре издательство явно сэкономило. Странно встретить такую книгу на mybook - как купить тухлое мясо в приличном магазине. Возникает ощущение, что это не литературное произведение, а блог безграмотного старшеклассника. Крайне не рекомендую.
23 апреля 2017

max.r...@arcor.de

Немного наивно и сладко! Хотите сказку-читайте
14 января 2017

Бесплатно

4.54
(3 730 оценок)
Читать книгу: «Успей меня спасти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно