«Чокнутая с кисточкой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Регула, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Чокнутая с кисточкой»

отзыв и рецензия на книгу

Анна Трубцова

Часто сказать, мне не понравилось. Очень похоже на фильм для телеканала Россия. Странным языком общаются герои, а им, на минуточку, 25 и 30 лет. А он к ней: "Валерия". Серьёзно? А во время секса она ему предлагает " излиться" в неё. Что? Да и вообще деваха странная, название книги тут вполне оправдано. В конце раскрыты тайны её прошлого, дабы оправдать странности, но врать всем направо и налево, говорить совершенно противоположные вещи типо "чтоб не задавали лишних вопросов "... Ну не знаю... Я не фанат такого повествования, именно поэтому не поставила низшую оценку, судя по отзывам и высоким рейтингам книги есть тебя, кому нравится. История больше романтичная, о преодолении жизненных преград, о том, как тяжело иной раз открывать своё сердце, нет тут горячих сцен, юмор - так себе, нет жизни в диалогах. Как-то пафосно, что-ли... Вроде и сюжет интересный, но как-то скучно читать. Я повелась на хорошие отзывы и решила прочесть, но не зацепило.
19 марта 2022

Книга хорошая я даже немного почувствовала что это всё ареальной жизни ☺️😅🤪❣️
14 сентября 2023

NataBella

Потрачено время!!! Плоско
25 октября 2017

usenk...@mail.ru

Мне очень понравилась книга - читается легко, юмор и дерзость героини радует, сюжет понятен! Люблю диалоги и разговоры в книгах, а не описание чувств или чего то там еще… эротики нет. Короче книга зашла мне на сто проц
16 апреля 2022

tmaz...@gmail.com

Мне очень нравится, как пишет автор, как описывает чувства героев, приятно читать, легко фантазировать, а самое главное, после прочтение книги хочется творить и появляется вера во взаимную любовь💏
4 апреля 2022

fath...@gmail.com

Огромное спасибо автору за такой замечательный сюжет!Читать его было очень интересно, поучительно и радует, когда люди становятся в этой сложной жизни счастливыми и любимыми!
17 октября 2023

Джейн Эйр - прямо те же в голове у неё мысли. Та же независимость и страх, что кто-нибудь подумает о её желании обогащения. А при изменении обстоятельств - оголила свои чувства!
10 сентября 2023

Ирина Снадина

Книга захватывает с первых страниц и до конца, столько переживала за героев, даже слезы появились,но так здорово что победила любовь. Спасибо автору за это произведение.
28 января 2023

книга читается легко. даже с интересом. не можешь оторваться. хочется дочитать и узнать, что не произойдёт дальше. спасибо автору за интересную книгу
11 июля 2023

Потрясающая история, такая нежная, игривая, живая!! Невероятные герои со своими историями, со своим прошлым!! Мне очень понравилось читать!!
20 апреля 2022

Бесплатно

4.58
(4 497 оценок)
Читать книгу: «Чокнутая с кисточкой»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно