«Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Новака, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

akma...@gmail.com

Замечательная книга, которая сподвигла меня принимать неожиданные решения и я этому рада
27 декабря 2023

Данил Киркачев

Отличная книга
29 января 2023

Bahtiyar Archi

Хорошая книга, начало автор хорошо описал мою ситуацию, а вот к концу началась банальность. Иногда между строк слова Новака напоминают мне слова Тайлера Деррена из бойцовского клуба. Рекомендую, это не перевернёт мир но даст пару хороших и действительно практичных советов.
15 марта 2017

Всеволод Ефимов

Любопытная авторская концепция на тему самореализации и психологического здоровья.
5 мая 2022

kraveca...@rambler.ru

автор профессионал в написании книг, всё грамотно, и функционально.
18 апреля 2016

Stered

С удовольствием советую к прочтению
17 июля 2016

Хорошая книга, мотивирует
21 октября 2016

София Алика

Да-да! Пересказ чужих мыслей (Вадима Зеланда), но есть и чуточку своих, хотя уже не таких достойных, и все же! Понравилась книжка, в качестве удобного сборника, объединить чужое тоже нужно уметь, наверное! Но, если хотите действительно обогатиться знаниями, а не просто кратко напомнить себе о них, причем совсем совсем бегло и кратко, а местами и слабенько, то не стоит, откройте лучше Зеланда!
2 мая 2017