«Заучка на тропе любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Найта, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Заучка на тропе любви»

Звездочка Путеводная

Типичная история. Новенькая дквочка-заучка приходит в новое учебное заведение. Где каждый сам ща себя и большинство покащаных студентов - козлы. Тк, что не козлы мелькаю на переферии.
И вот встречает она героя. Который и сын ректора, и главный забияка, и герой любовник, и капитан команды. И конечно у него трагичная семейная история. И делать ему больше нечего как срываться на неизвестной девчёнке.
У девочки мама тоже не из простых. И погибший отец был герой. Но при этом она хороша только в учёбе, а внешность и физподготовка запущена. И в романтических отношениях она полный профан.
Но всё меняется, когда Пигмалион берётся ща свою Галатею!
Не нашла какой возраст у главных героев. Но судя по разговорам о постели и тому, что они заканчивают Академию им дожно быть лет 20. Но ведут они себя максимум на 15... Это сильно раздражало.
15 ноября 2022

Оксана

Миленько, для подростков, скорее всего
7 декабря 2022

Элен Мич

миленько
1 декабря 2023

Натали Заби

Не дослушала, мне такое не интересно, так что двоечка за попытку заинтересовать. Это, считайте, даже с авансом. Повествование от двух гг - это мерзость, всегда отталкивает. Комментатору, желающему дилогию вместо динамичности: але, дилогия - это самостоятельные произведения, а не сериал, как это в современных ромфантах. Почитайте что-то кроме попсовых фэнтези, чтобы грамотность повысить. Увы, достойные дилогии и другие логии у современных писателей днем с огнем не сыщешь.
13 января 2023