Алекс Найт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Найт

Отзывы на книги автора «Алекс Найт»

Нютик

книга интересная, но простите меня Люси Нейд я обычно не критикую труд других, но в данном случае слушать очень тяжело. Скучно безэмоционально, голос какой то с дребезжанием в абсолютно ненужных местах. не смогла дослушать, переключилась на чтение
31 июля 2024

Екатерина Семенова

Книга интересная. Много событий. история рассказывается от разных лиц. Единственное, что не понравилось, так это озвучка главного героя. Ощущение, что ему не 35 лет, а лет 70 плюс хроническая ангина. Не возможно воспринимать его красивым мужчиной.
19 августа 2023

Екатерина Бервикова

Лёгкая и милая история.
Больше всего мне понравилось это, то что у драконев сокровища описываются ни как во всех книгах ( куча золота и драгоценности), а что-то индивидуальное для каждого дракона, то что цепляет их душу и характеризует характер.
17 февраля 2023

Тамара Астахова

Первая книга была прям на разрыв, в связи с этим вторую ждала с нетерпением. И тут даже не понятно почему… и динамика есть, и событий навалом… но эту книгу до конца дослушать так и не смогла… тягомотная🥲
9 апреля 2024

Элен Мич

Я, честно, не понимаю зачем перебирать мужчин. Рядом с ней есть двое шикарных. Выбирай из них. Нееет, героиня усложняет все! В этой книге почти не было сюжета. Одни любовные метания.
26 марта 2023

Элен Мич

чем дальше, тем менее понятной становится героиня, как ни странно. Там где можно договориться-она ищет войны, там где надо воевать, пытается договориться. первая часть была лучше и понятней
24 марта 2023

Инга

Динамичная история, читается очень легко. но я не в восторге от историй любви в которых женщину сначала втаптывают в грязь и почти делают рабыней, а потом это становится большой и чистой любовью...
15 февраля 2023

vra...@mail.ru

Сюжет, его развитие, динамичность и интрига, - на твердую четверку с плюсом. Всё портит гиперсексапильность, именно так, не сексуальность, в описании героев, которой отдано незаслуженно много места.
7 июня 2022

EfrosiniyaKapustkina

Небольшой рассказ (страниц 70) про истинную любовь. За такое количество страниц - конечно все по верхам. Как будто пересказали содержание целой книги без подробностей.

15 июня 2024

Елена

Книга замечательная. У героини много поворотов в судьбе, приключений. Не понравилась чтец. Моё мнение конечно субъективно, но мне было слушать её тяжело.
2 февраля 2022