«Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Найта, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов»

Настя Кочергина

Валерия

класс
27 августа 2022

Инга

Сначала было очень неплохо, а потом как-то смазанно.
27 августа 2022

Angel _Sid

Ну, в целом, очень знакомый ход, любимый многими авторами))
Первая половина книги написана хорошо. Все плавно, логично, интересно. Завязка сюжета многообещающая. Герои характерные и адекватные.
Но вот, начинается вторая половина, и автору надоедает писать. По щелчку пальцев, у г.героев наступает размягчение мозга, потеря целей, жизненных ориентиров и моральных принципов. (Да и какие принципы?! Тут же истиная любовь!!) Они начинают по много раз проговаривать свои действия/решения/чувства (чтобы самим не забыть, видимо). И только и сливаются в объятиях и поцелуях (полагаю, это не спойлер).
Остальные герои просто бегают на фоне с глупыми улыбками и осыпают благами наших ГГ.
Глобальный замес тоже слили. Да и не важен он тут по сути. Ибо последние глав 7 — это наиванильнейший ромфант. Все настолько сладко, что аж сахар на зубах скрепит и подташнивает.
Жаль.
3* — только за начало книги
22 августа 2022

n.kol...@mail.ru

Не то чтобы очень. Скучненько. Особенно вначале
26 августа 2022

juli.s...@gmail.com

чисто шаболн шаблонович шаблонов))) все ясно с первых нескольких глав. ожидала большего он Алекс((( не понимаю как написав Печать Демона можно написать что-то подобное. но возможно я зажралась, тк за моими плечами прочитано более 150 книг из этой оперы))
отдельный комментарий хочу дать на счет чтицы, которая озвучивала книгу. она как будто на последнем вздохе это читает, но вишенка на торте это «МЕДАЛЁУН» господи я ненавижу теперь это слово! ну почему нельзя говорить нормально, ну что за МИДАЛИОН…кошмар. короче 15 часов пытки я продержалась стоически, но иногда бесило настолько, что я выключала
8 июня 2023

nemilos...@gmail.com