Алекс Нагорный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алекс Нагорный»

andri...@gmail.com

Браво, очередное творение и очередное просто---УУУУХХХ-ты!!! Превосходно!!! Как и говорил ранее, вечно Ваш поклонник. Идеально, тут не к чему придраться! Всё происходит естественно и последовательно, все плавно и чётко. Вы, голубчик, радуете меня очень. И поверьте, мне есть с чем и с кем сравнивать. Читаю абсолютно всё и на пяти языках, да и скорость чтения на всех языках- 65÷75 страниц в час. Не Ульянов конечно, но всё-же.
Но вернёмся к Вашей истории. И так- язык повествования прост и чист, как у Михаила Васильевича Ломоносова, изложение не хуже чем у Леонида Васильевича Соловьёва, последовательность как у Александра Мелентьевича Волкова, сюжет ничем не хуже чем у Дена Брауна или Френка Герберта. Даже не хуже, а лучше чем у Анджея Сапковского. Вы ничем не уступаете Девиду Геммелу, Тиму Лебону и многим другим. Вывод- Вы достойный представитель клана творцов словом!!!
13 февраля 2024

andri...@gmail.com

Эмоции и одни междометия...Читать произведения Алекса уже фатально до конца моей жизни. Хотя , если подумать, то по другому и быть не могло. От слова Совсем или Вообще.
Задумался тут над интереснейшим вопросом- а с кем наряду я бы Вас - уважаемый сочинитель- поставил бы? И как не странно нашёл с кем-, и по уровню, и по замыслу, и по возможностям. Только с таким же великим и не повторимым, и зовут его Марк Захаров. Правда ,он творил это в кино, а вы в электронном формате, но сути это не меняет. И Вы, и Захаров дарите людям добрую надежду. Да ещё и в соответствии со временем и изменениям в мире и в стране в частности.
Я вот так вижу. Дерзайте, Ваше сочинительство в удовольствие читателей это просто чудо!!! Успеха!!!
14 февраля 2024

andri...@gmail.com

Ну что-же не подкачал автор,-ы и в этом отрезке повествования. И абсолютно не удивлён этим фактом, а вот сюжет... Сюжет превосходный и просто УУУ-ХХХ!!! Между прочим, читающим этот отзыв- не вау или ещё черт знает какая хрень или срань , а именно Оооххх, уууххх, ишь ты и так далее. Любите русский язык и он вас полюбит. А у сочинителя,-ей с языком все на уровне. Ненавижу иностранные словечки в языках, своих в каждом языке превеликое множество. Это ответственно как литовец заявляю!!!
А автор... Вы гений сочинительства пером на бумаге( это по старинке)!!! Буду ждать с нетерпением продолжения наинтереснейшего чуда- вашей истории!
С уважением Ваш поклонник
20 февраля 2024

andri...@gmail.com

...Прекрасная интрига...Даже слово подобрать не могу... Повторюсь очередной раз,- Вам ,голубчик, на широкий экран надо. И чем скорее, тем лучше для абсолютно всех- и Вас,автор( авторы) и для читателей-зрителей. Это же КОЛОС о параллельной истории России, да ещё и со всеми знаменитыми личностями, сыгравшими неповторимые роли государства Российского. И с присущим только России юмором, "авось" и всеми вытекающими из этого результатами, а если проще, то непредсказуемостью!!!
А это один из главных моментов интриги!
Прочитал очередное волшебство и остался и далее в превосходном впечатлении от прочитанного материала!!!
Офигительно!!!
Продолжайте, буду ждать!!!
СПАСИБО!!!
18 февраля 2024

Даша Малышева

Ругать книги этого автора могут те, кто жаждет тупых героев, неспособных воспользоваться моментом. У Алекса везунчики, которым не всё даётся, но они этим умеют воспользоваться. Мне нравится читать про успешных героев. Да и все рояли - дозированы у автора. Нет беспредела с файрволами в рукавах и прочей ерундой. На мой взгляд девичий, неформальный и кричащий - книги у автора - то, что надо. Особо впечатлила простенькая ЕРЕТИК. Это вообще круть. Кстати, заметила, его пытаются загнобить везде. Неа. Читателя не обманешь – этот автор пишет отлично. А его познания в астрономии и астрофизике - ваще чума. Так что - можете его ругать, но скажите - а зачем читаете тогда?
17 ноября 2018

andri...@gmail.com

Фантастика, вы-автор- и далее не разочаровываете меня- вашего ,теперь навеки, поклонника!!! Сюжетец ещё тот- что надо!!! Много чего перечитал на своём веку и много ещё чего перечитаю( на данный момент библиотеки четыре с хвостиком), но вам, как и некоторым из немногих будет предпочтение вне очереди. Радуете Вы меня безмерно. И читается легко и затягивающе, читаю за час полтора очередное чудо Ваших трудов!!! Впечатления могу высказать только - Уууххх ты!!! Эмоции через край!
Творите и далее в том же русле, буду ждать с нетерпением последующих Ваших чудесных произведений!!!
Навеки Ваш читатель и поклонник.
13 февраля 2024

andri...@gmail.com

Ну очень и очень!!! Просто чрезвычайно круто!!! Вы -автор- душка!!! Вот кем могу гордится, так вами точно!!! Вы достойный представитель российской литературы идущий в ногу со временем!!! Намного круче и увесистей чем Стендаль или компашка его коллег сверстников, не всех , но всё-же. Радует душу Ваше творчество, ох радует... А если ещё и ребятки в Мосфильме заинтересуются, то будет просто жесть!!! Технологии уже позволяют. Эх , Шахназараву бы это на стол...
Творите и далее в таком ключе!!! Успехов!!!
10 февраля 2024

andri...@gmail.com

Чтоже, заинтригован и далее. Автор, голубчик, у Вас определённо дар божий и мозги варят на полную катушку. Получается у Вас, определённо! Вы очень меня радуете. Достаточно давно не читал столь упоительных страниц. Не хочу повторяться по поводу дифирамбов, но - очень и очень достойное произведение получается в целом. Великолепно и просто захватывающе! Определённо просится на экраны!
Премного благодарен и могу только отдать должное Вашему прозорливому уму и стилю. Спасибо!!!
15 февраля 2024

andri...@gmail.com

Чудненько,- прекрасный стиль, сюжет, действующие лица- абсолютно все на уровне. Очень достойно, Автор! Даже более чем!!! А об лёгкости чтения вообще молчу- одни эмоции. Кто-то из мудрецов сказал, что любовь двигатель прогресса, но хочу уточнить и конкретизировать- положительные эмоции-двигатель прогресса! Так чему это я - Вы, Автор , и рождаете в своём творчестве положительные эмоции со всеми вытекающими. Продолжайте трудится!!! Браво!!! Жду последующих событий!!!
9 февраля 2024

Дианада Мулла

хороший сюжет, хороший стиль, немного перебор с сексуальной озабоченностью и ништяки падающие просто как дождь с неба для взрослой книги как то не очень. ещё сопутствующие персонажи, друзья гг, как то прилипал вокруг мажора напоминают, может это фобия автора?
чтец хорош ещё бы дикции чуть добавить. сложные созвучные имена неразберешь или звучат одинаково, но это мелочь так то, в пятерку лучших он точно входит.
18 января 2023