Алекс Громов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Громов

Отзывы на книги автора «Алекс Громов»

vorov2

Интересная получилась книжка — по сути несколько сборников под одной обложкой. Все произведения разноплановые, есть и короткие рассказы, и большие повести. Уровень, разумеется, разный, некоторые вещи кажутся слегка схематичными — так, словно являются конспектами других, более крупных произведений, — но в целом я получил от сборника большое удовольствие. Как антология, показывающая не столько даже разные направления, а разные творческие стили в современной русской фантастике, сборник удался на все 100%. Есть также и очень сильные, запоминающиеся вещи, только ради которых этот сборник и стоило бы взять.

29 мая 2017

Ян Троекаров

Ангелов и Логинов жгут, как всегда)) в целом том второй несколько сильнее, чем том №1 "Лучшей фантастики 2018 от Эксмо". И обложка круче)
12 мая 2018

nicita....@yandex.ru

Мне очень понравился рассказ "Продажа души".
Из серии "Безумные сказки Андрея Ангелова".
15 декабря 2017

Ян Троекаров

Мне понравилась повесть "Золотая конина" А. Ангелова.
20 апреля 2018

Juliana Asajeviciene

Отличный сборник современной фантастики
30 сентября 2015

Игорь Никитин

Такого рода сборники обязательно надо и издавать и читать, хотя бы для того, чтобы быть в курсе тенденций нашей фантастики
21 декабря 2017

nicita....@yandex.ru

Мне понравился рассказ "Волшебные спички". Из цикла "Безумные сказки Андрея Ангелова".
31 декабря 2017

alx.ti...@gmail.com

Ничего хуже не читал. Если мэтры еще способны выдать что-то достойное, то это нивелируется остальными повествователями. В топку.
23 июля 2014

Tamara Sharomova

Начала и на первой же странице закрыла. Бездарно, многословно и во всех смыслах тошнотно. Выкинуть не читая.
14 февраля 2018