«Почти любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Почти любовь»

Поставила 5, но как же тяжело читается в эмоциональном плане. Эти постоянные расставания при неимоверной взаимной любви, напрягают страшно. И действия второстепенных героев (Майя, мама, Виктор, друзья) подливают масла в огонь. Спасибо автору за талантливое изложение событий.
13 марта 2024

ksana...@mail.ru

Читайте, просто прочитайте эту книгу, и УЧИТЕСЬ!!!! на ней, как нельзя и как надо, пока не поздно..... Поверьте, это не БОЛЬНО!!!! учиться на ошибках других, пусть даже в книге. Алекс, РЕСПЕКТ!!!
7 ноября 2023

Елена

Начало не очень понравилось, вернее думала что не понравится, в итоге все закрутилось и полностью поглотило меня! Главный герой Страйк Александр очень понравился, Алеся не очень
5 февраля 2023

Заза Рабаданова

восторге с книги! столько глубоких эмоций после себя оставила.
переживала за героев, как за себя
Алекс Д как всегда на высоте!!👏🏻
31 декабря 2023

Viktorija Jansone

Книга просто разорвала душу . Я переживала и плакала. Не первая книга автора, взявшая так сильно за душу. И вызвавшая столько эмоций.
19 апреля 2023

Оксана Вуколова

Ой, ну такая книгааа получилась … 😱🥲❤️
Просто нет слов, читайте!
На мой взягляд, самая романтичная и милая история от Алекса Д !
5 марта 2023

gretsov...@gmail.com

замечательная книга. очень понравилось. сюжет пересказывать не буду. читайте и переживайте за героев.
26 февраля 2024

sergei...@mail.ru

Просто шикарная книга, как и все книги автора!!! Я в восторге, всей душой была с главными героями
25 июля 2023

rudn...@inbox.ru

обалденная книга, боялась, что будет плохая концовка, но нет! все отлично!!!
29 октября 2023

Юлия