Альберт Сафин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Альберт Сафин»

Дарья

А почему никто не сказал что эта книга по фильму время
5 ноября 2022

sedelnik...@bk.ru

Чудесная книга, благодаря ее прочтению задумалась о многих вещах, начала задавать себе открытые вопросы, проявлять больше заботы о себе, отстаивать свои границы и, конечно, превращать подразумеваемые соглашения в выраженные😌
"Двери позитивных изменений открываются изнутри" - теперь мое любимое выражение. Что ж я выбираю развиваться дальше! Советую к прочтению, много полезного содержится в строках, страницах, главах этой книги, каждый найдет что-то для себя😊
18 июля 2024

n1k...@yandex.ru

Выражаю огромнейшую благодарность Альберту Сафину за эту книгу! Эта книга сподвигает на действия для личностного развития. Прочитанное мною сильно мотивирует на какие либо подвиги для изменения собственной жизни, надеюсь я буду следовать советам и техникам этого замечательного человека и у меня все получится.
29 марта 2023

Карина Гущина

Альберт Сафин офигителен, того чем он делиться - с головой хватит для крутых позитивных изменений в жизни! Важно только помнить, что работать над этими изменениями придется самому😃
7 мая 2023

Aleksander Korogodin

Хорошая книга, мотивирует и было несколько достаточно полезных мыслей. Лучи благодарности Альберту. Альберт хороший и полезный человек для людей и общества. Спасибо
16 июня 2024

daria...@gmail.com

Прекрасная книга. Автор заставляет по другому посмотреть на избитые и, казалось бы, комичные ситуации с точки зрения треугольника Карпмана.
11 февраля 2023

Светлана Савидова

Благодарю Вас за книгу! Огромная благодарность за то, что благодаря вашим материалам мы улучшаем качество своей жизни 🩶
30 мая 2024

Благодарю вас за эту книгу. Меня она очень вдохновила. Желаю вам успехов в достижении ваших целей. Спасибо вам!
5 марта 2024

sl...@bk.ru

Отличная книга! Читается на одном дыхании! Есть над чем подумать и сопоставить с реальной жизнью.
25 сентября 2023

Алексей Евсеев

Интересные и подмеченные факты автором! И забавно читать и разгадывать какие фильмы на самом деле .)
4 октября 2022