«В миллиметре от смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алана Стэфана, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «В миллиметре от смерти»

отзывов и рецензий на книгу

b125...@trbvn.com

Мне понравилось, особенно фэнтези рассказы. Мне 27 и я уже потихоньку начинаю чувствовать себя старым, все от чего я раньше получал удовольствие меня особо не вставляет, но после прочтения "Погребенный","Сигнал о помощи" и "Драконий договор" я снова почувствовал себя молодым 19-и летним мальчиком, мечтателем у которого все еще только начинается, спасибо автор за эти минуты счастья!

choo...@list.ru

На мой взгляд, рассказы очень эмоциональные в которых затронуты интересные темы, над которыми после прочтения задумываешься. Сборник понравился, прочла на одном дыхании. Буду ждать чего-нибудь нового. Всем советую.

andrey...@gmail.com

норм советую

Антон Чесноков

На самом деле,книга неплохая!Лично для меня это было как "почитать на досуге незамудренную книжонку".Что касается содержания,то лично меня удивило разнообразие тематик в этой книге,хотя многим рассказам и не хватало продолжения,я остался доволен ею.Зацепила очень сильно вторая история про писателя с депрессией.Но чисто из уважения к простоте я поставил ец 5 заезд,хотя сама она лишь на 3,5.
12 декабря 2016

Zaika Kulieva

книга достойна прочтения чесно .
есть короткометражки от которых дух захватывает ... прочла только что 1 сейчас время 1:02 мурашки по коже 💔
16 марта 2022

Анонимный читатель

Отличный сборник легких рассказов, читается на одном дыхании. Очень рекомендую.
17 января 2022

Анонимный читатель

Понравилось очень,все рассказы разные и ,по-своему,интересные
29 марта 2016

kargin....@gmail.com

достаточно интересно и занимательно!
8 апреля 2022

Пекина Вера

Мини-рассказы с изюминкой, однако, очень жаль, что автор и редактор не дружат с грамматикой - грубых ошибок очень много, не говоря уже о пунктуации... И это говорит о многом.
22 марта 2016

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Я не являюсь критиком книг и различного рода сборников, но эти истории одна хуже другой.
16 июня 2022

Бесплатно

(211 оценок)
Читать книгу: «В миллиметре от смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно