«Сводный босс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сводный босс»

Ксения

Классная книга, очень понравилась. Юмор отличный. Эти отсылки к Гарри Поттеру, Гриндевальду и другим произведениям кино и литературы, которые должен знать каждый, меня просто подкупали. Смешно было под конец, где глава была с мудилой Серёжей и мудацким веником и т.д.
Девушка хорошо прочитала. Это моя первая прослушанная электронная книга, до этого только читала глазами. В общем, на слух воспринимается хорошо. Рекомендую, если хотите с лёгкостью и хорошим настроением провести время за прослушиванием этой книги.
5 марта 2022

Яна Ло

Отличная книга в своём жанре. Все истории этой серии на высоте! Классный юмор, привлекательные герои. Ну и 18+ как вишенка на торте. Автору ❤️
11 января 2022

Наталья

Шикарная книга
11 января 2022

Maria Zh

Отличная книга! Очень интересная история. Герои - просто очаровашки!
Понравился юмор, постоянно смеялась над отсылками к ГП, русско-американскими отношениями
и высадке на Луну; и другими "речевыми оборотами" автора. Написано очень ярким и остроумным языком, хоть всю книгу на цитаты расхватывай))

Вот некоторые любимые:
"Думаю о том, как американец Гас-младший высадится на луне. И сделает он это без скафандра".

"Там где этот сосунок учился, я - преподавал". (Гас) "Говорю же: я преподавал".

И много других, которые будут понятны только в контексте:
"Не в мою, так сказать, смену". (Гас)
или "Права была Слава: Англия уже не та...".

"Джоан, мы все просрали..." (Слава)

Прям хоть бери электронную (книжную) или бумажную версию - и расхватый на цитаты)) или с карандашиком сиди и выписывай)

Как ни странно, отсылки к мужскому достоинству главного героя очень понравились)) добавили роману дополнительную изюминку, перчинку и юмора))
Гас-младший прям-таки стал отдельным персонажем, причём очень милым, влюбчивым и самоотверженным персонажем: если Гас-старший ещё какое-то время "брыкался", то младший сразу определился в своих предпочтениях и был им предан до конца)) Его влюблённость в Славу просто очаровывала)) Отношения Гаса старшего и младшего, - и то как старший прислушивался и отзывался о младшем, - тоже очень умиляли))

В общем очень рекомендую к прослушиванию и тем более к прочтению!
Чувствуется, что автор очень хорошо и качественно потрудилась над этим творением, чтобы оно буквально на каждой странице/минуте было захватывающим и остроумным!
Отдельная благодарность чтецу!

Рекомендую читать/слушать в своём темпе, при необходимости брать паузы, потому что динамика в романе очень быстрая, а градус пикантности и юмора на квадратный сантиментр страницы - достаточно высок!

***Также очень рекомендую книги автора "Не мой парень" и "Новогоднее чудо" - там чуть меньше юмора и больше "драмы", но тоже достойные и интересные произведения)***

В остальном, спасибо большое автору за это произведение!
Буду перечитывать, но уже в книжном/бумажном варианте) и с карандашиком в руках))

Всех благ и приятного прочтения/прослушивания! :)
29 декабря 2022

Наталья

На свое удивление мне очень понравилось. Обычно не люблю обилие мата и пошлости, но тут это все так гармонично смешанно с юмором, что воспринимается на ура. Спасибо автору за такое удачное сочетание. И исполнение тоже замечательное.
31 июля 2022

fkbyff...@gmail.com

сказочка, конечно, но трогательная. мне ещё очень понравилось, что автор явно очень хорошо знает обе культуры -русскую и американскую. а вот как прочитано не понравилось.
1 июня 2024

Julii iiluj

Книга шикарная! Очень понравились герои и совсем не напрягало то,что в начала они типа сводные, они же не родственники по крови, так, что не понимаю в чём проблема...
17 июня 2022

Светлана

Нереально круто, буду слушать ещё не раз, может конечно на какой то вкус книга и не понравится, но мне очень, я не смеялась- я ржала. Классная книжка, я в восторге!
13 июня 2022

n.kol...@mail.ru

Очень здоровская книга! Прям самый любимый мой автор отныне официально! Что ни книга, то феерверк эмоций и чувств). А юмор так вообще на все 100. Я в восторге
28 мая 2022

Клёпа

это очень смешно! всю книгу улыбка с лица не сходит. Герои остроумные и ироничные, диалоги интересные. обожаю всю серию книг. озвучено великолепно.
21 апреля 2023