«Отец моего жениха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Отец моего жениха»

Yuliya Malikova

1. два раза он случайно встречает её в ресторане. в огромной Москве. случайно ))) неверю.
2. Всё таки сюжет слабоват. ну нет там зрелости в девушке, надо было побольше раскрыть и усилить её характер в образе
3. лондонский бизнесмен прям англичанин. минуту, но русские в эмиграции обрастают русским окружением. в мелочах, водитель, секретарь, уборщица.. Неверю в лондонскую картинку. вот совсем.
4. ни одной мысли в его голове про секс через 10-15 лет. ну ребята, мы все взрослые, а бизнесмены, просчитывающие жизнь на 100 шагов вперёд и ещё с претензией, что он в неё влюбился- и ни разу не подумал, что он будет делать, когда ему будет 55, а ей 35.... хммм. неверю.
5. димон недомажорик))) Малышарик мажор))) почти плакал.. где агрессия, наглось, потребительство только проскользнуло. Где хоть чуток порока????))) нельзя было так опутить образ ключевого персонажа.
6. короче, им сняли квартиру с видом на красную площадь, она им не по карману. Димона ничего не смутило, и.. её тоже))). Дима то понятно, золотой мальчик, но она вышла оттуда с комментариями - нормальная хата, надо посуды докупить и всё))) Ребята авторы, сила в мелочах!!! Ну не должно быть такой реакции у 20тилетки из Рязани, которая типа знает цену деньгам.
7. мужская озвучка топ, женская - смазала всё впечатление от книги. интонации не соответствуют ситуации.
поставила 4 на перспективу авторам.
17 ноября 2023

Сашенька Гаврильченко

Не хватило какого-то мимимишного завершения истории
12 мая 2022

Ксения Мун

Сняла по балу за озвучку (не могла себя больше насиловать) и за то, что не смогла осилить эту книгу, остановилась на 31 главе и поняла, все, больше не могу.
Сюжет стандартный, до этой книги прочитала 5 книг этого автора - была под приятным впечатлением, тут что то не пошло.
3 февраля 2023

lady...@mail.ru

Не очень зашло . У автора есть намного круче истории .
6 октября 2023

Оксана Якупова

Ну такое.,
7 сентября 2022

Светлана

бредятина.
27 апреля 2022

Анна

много секса. просто описывать так подробно что происходит между мужчиной и женщиной...должна же быть какая то тайна от всех...
4 мая 2022

gerd...@mail.ru