«Одиночка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Одиночка»

Где-то осталась какая-то тяжесть. Осадок. Но,я счастлива, что состоялось то, к чему стремились все предыдущие отношения героев. Оказалось, что самым целеустремленным и сильным был Адиль. Диме не по плечу была такая девушка, с его характером он с ней не справлялся. Тем более, что у неё в голове была и не гасла любовь к другому. Эта пара стала, со временем, не только старше, но и мудрее, опытней. Они поняли, что должны дорожить друг другом и беречь свою любовь.
27 октября 2023

Нина

Обычно люблю книги этого автора, но данная книга не понравилась, отношения и мысли героев отклика не вызвало, а наоборот
29 марта 2023

Юлия Коваленко

Не самая лучшая книга у автора, мне не зашла, как то примитивно что ли и герои плоские.
26 марта 2023

Евгеша

Не самая сильная книга автора, но на вечер ок)
10 апреля 2023

Aybiyke Magomedova

Адиль совсем не раскрылся мне ,такое чувство недосказанности и любви такой сильной я не увидела.Главная героиня отрицательная ,раздражает очень.Дима раскрылся как персонаж он мне нравится ,жаль что так получилось.Совсем мало показано любви и страсти между героями ,только флешбеки из прошлого,но ничего из настоящего
5 сентября 2024

Наталия Хмелик

Ни о чем, истеричная героиня, совершенно без эмоциональный герой, его даже особо нет в книге, больше воспоминаний героини и метаний и отношений с её парнем, которого она предала, поэтому как по мне читать не стоит
27 января 2024

Sandra Nikolajeva-Araja

Очень нудно.
11 апреля 2023

ג'ן יוסיוקה

Очень люблю автора,но блин эта книга не очень зашла...
Даша эта обсессивная эгоистка ищущая одобрения отокружающих своему эгоизму и и тупым поступкам. Адиль придурок нелюдимый, который бабу свою на место посадить не может и дать ей ощущения важности.. но он хотя бы не бесит... а эта придурошная семь лет назад ему мозги заклевала потом убивалась от своей больной любви и спустя вркмя лучше не стала, только более эгоистмчней. недолюбили ее видите ли..
Короче такое себе чтиво..
1 апреля 2023