Айвен Честный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Айвен Честный»

Прекрасная книга🖤

Marina Romanova

интересно
11 апреля 2022

Katerina Adler

Сексизм, мизогония и прочее...
Несмотря на ясную пропаганду взглядов патриархального общества, в которой на одного человека найдется сотня сексистов текст написан хорошо. Не пустой набор букв, а прописанный сюжет, заставил дочитать до конца. И не зря. Концовка оказалась достаточно интересной.
Несмотря на то что это легкий эротико-фантаст рассказ, смысл оказался глубоким. Безграничная власть мужчины над женщиной подталкиваемая мизогоническими убеждениями привела к логическому завершению. Яркий пример тому - Борис.
Фантастикой для меня в этом произведение было, что женщины хотят детей. Серьезно? Наши современные девушки хотят жить и получать удовольствие от жизни, строить карьеру и прочее, а не тратить молодость и красоту на восемнадцать лет рабства, а то и все тридцать. Но фантастический рассказ - значит фантастический. Тут не поспоришь.
18 мая 2018

tat1...@yandex.ru

Долго не решалась взяться за чтение - смущала прямолинейность и незатейливост обложки. А книга хороша, в ней , правда, много юношеского максимализма, но это вполне соответствует главному герою.Некоторых авторов книг - мужчин невозможно читать из - за слога написания книг. Эта книга написана интересно, даже размышления не утомляют.Пишу со стороны женского пола. Ненормативной лексики совсем не переизбыток, мне показалось , что к месту и порой забавно.Это , естественно, относится для книг именно этого жанра.Не со всеми мыслями я согласна, но так я и не молодой человек 24 лет. Этим и интересно. Книга прикольная.
8 декабря 2016

Алия Хайбуллина

Роман написан простым языком, читается на одном дыхании. Мною был прочитан за день. Сюжет незамысловатый, но довольно любопытный. Единственное, что огорчает это пунктуационные и орфографические ошибки, которые временами заставляют сомневаться в качестве читаемого материала и это слегка разочаровывает.
В целом, книга увлекла. Ставлю 4 за орфографические и пунктуационные недочёты.
24 апреля 2017

ekkis...@mail.ru

Любопытное произведение. Со 2/3 читала, не могла оторваться. Много, конечно, идеализировано
21 мая 2017

gt...@list.ru

Дочитайте до конца! Неожиданно!!!
15 февраля 2017