«Пульт от девушки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айвена Честного, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Пульт от девушки»

Gann Todd

Нууууу-с! Весьма-весьма! Интересно, необычно, держит в некоторых эпизодах в напряжении. Постановка речи тоже хороша, НО глупые грамматические ошибки типа "пастель (т. е. кровать) - очень уж глазки режет! Да и концовочка с секс-роботами опечалила маненько.
27 марта 2017

Katerina1122

Сексизм, мизогония и прочее...
Несмотря на ясную пропаганду взглядов патриархального общества, в которой на одного человека найдется сотня сексистов текст написан хорошо. Не пустой набор букв, а прописанный сюжет, заставил дочитать до конца. И не зря. Концовка оказалась достаточно интересной.
Несмотря на то что это легкий эротико-фантаст рассказ, смысл оказался глубоким. Безграничная власть мужчины над женщиной подталкиваемая мизогоническими убеждениями привела к логическому завершению. Яркий пример тому - Борис.
Фантастикой для меня в этом произведение было, что женщины хотят детей. Серьезно? Наши современные девушки хотят жить и получать удовольствие от жизни, строить карьеру и прочее, а не тратить молодость и красоту на восемнадцать лет рабства, а то и все тридцать. Но фантастический рассказ - значит фантастический. Тут не поспоришь.

5 июня 2018

maar...@mail.ru

Какая интересная концовка у книги,удивила.
12 сентября 2016

KotKotofeevich795

В океане одинаковых сюжетов эта книга выделяется новизной. Цепляет с самого начала, как рыболовным крючком.
Несмотря на незамысловатое название, в книге много мест на "подумать". Однако философия чередуется с юмором, что делает чтение легким на всем протяжении. Эротические сцены описаны мастерски: в подробностях, но без осадка гадости после прочтения. Концовка абсолютно неожиданная. Из сюжета получилась бы отличная серия "черного зеркала", однако, книга содержит много запретных и щекотливых на сегодняшний день тем, как для отечественного, так и для западного читателя.
В целом - приятное чтение без утомления и без лишней воды. А ведь именно в этом заключается секрет качественной литературы 21-го века.

20 мая 2019

Pups

Сюжет захватывает. Сначала думал, что это просто очередная производная эротического жанра, но оказалось все куда интереснее. Поднимаются вопросы обладания безграничной властью над личностью.
Юмор хоть и жестокий, но правдивый. Некоторые сцены, конечно, излишне подробны на мой взгляд. Но описаны приятным для чтения языком, который только подчеркивает, что все что естественно - не безобразно.
Читается легко и за раз.
3 сентября 2016

superv...@gmail.com

Действительно интересное произведение. Читая, проникся этой историей и эмоциями героев. Концовка приятно удивила. Я считаю что это книга достойна прочтения, и должна быть опубликована
19 апреля 2017

Какая же она интересная, безумно требую продолжения :)
14 мая 2017

Вадим Левенец

Радует, что за всеми идеями может прятаться нормальный человек.
10 октября 2016

Надежда Согди

Как порнухи посмотрела....в главной роли задрот неудачник, хотя для него все закончилось совсем неплохо и девок и потрахал и деньжат заработал)
1 апреля 2017

kirilen...@bk.ru

Автор похоже является поклонником Виктора Пелевина. По прочтении, особенно в конце вспоминался Ампир 5. Также прослеживается влияние книг Новоселова, Виталиса, Бирюкова и прочих "просветителей". Тема по современности очень актуальная и похоже автор писал про себя самого. Книга понравилась, но создалось впечатление какой-то сырости изложения и неопытности автора. А так, успехов тебе, чувак в творчестве)
3 июля 2017

Бесплатно

4.17
(1 505 оценок)
Читать книгу: «Пульт от девушки»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно