Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Пульт от девушки»

Gann Todd

Нууууу-с! Весьма-весьма! Интересно, необычно, держит в некоторых эпизодах в напряжении. Постановка речи тоже хороша, НО глупые грамматические ошибки типа "пастель (т. е. кровать) - очень уж глазки режет! Да и концовочка с секс-роботами опечалила маненько.

maar...@mail.ru

Какая интересная концовка у книги,удивила.

Анонимный читатель

Какая же она интересная, безумно требую продолжения :)

superv...@gmail.com

Действительно интересное произведение. Читая, проникся этой историей и эмоциями героев. Концовка приятно удивила. Я считаю что это книга достойна прочтения, и должна быть опубликована

Надежда Согди

Как порнухи посмотрела....в главной роли задрот неудачник, хотя для него все закончилось совсем неплохо и девок и потрахал и деньжат заработал)

Вадим Левенец

Радует, что за всеми идеями может прятаться нормальный человек.

Pups

Сюжет захватывает. Сначала думал, что это просто очередная производная эротического жанра, но оказалось все куда интереснее. Поднимаются вопросы обладания безграничной властью над личностью.
Юмор хоть и жестокий, но правдивый. Некоторые сцены, конечно, излишне подробны на мой взгляд. Но описаны приятным для чтения языком, который только подчеркивает, что все что естественно - не безобразно.
Читается легко и за раз.

igro...@gmail.com

рекомендую к прочтению

Даня Чернявский

Прекрасная книга.<br />В ней есть смысл)

Katerina Adler

Сексизм, мизогония и прочее...<br />Несмотря на ясную пропаганду взглядов патриархального общества, в которой на одного человека найдется сотня сексистов текст написан хорошо. Не пустой набор букв, а прописанный сюжет, заставил дочитать до конца. И не зря. Концовка оказалась достаточно интересной.<br />Несмотря на то что это легкий эротико-фантаст рассказ, смысл оказался глубоким. Безграничная власть мужчины над женщиной подталкиваемая мизогоническими убеждениями привела к логическому завершению. Яркий пример тому - Борис.<br />Фантастикой для меня в этом произведение было, что женщины хотят детей. Серьезно? Наши современные девушки хотят жить и получать удовольствие от жизни, строить карьеру и прочее, а не тратить молодость и красоту на восемнадцать лет рабства, а то и все тридцать. Но фантастический рассказ - значит фантастический. Тут не поспоришь.