Рецензии и отзывы на Пульт от девушки

Какая интересная концовка у книги,удивила.
    Нууууу-с! Весьма-весьма! Интересно, необычно, держит в некоторых эпизодах в напряжении. Постановка речи тоже хороша, НО глупые грамматические ошибки типа "пастель (т. е. кровать) - очень уж глазки режет! Да и концовочка с секс-роботами опечалила маненько.
    Радует, что за всеми идеями может прятаться нормальный человек.
    Действительно интересное произведение. Читая, проникся этой историей и эмоциями героев. Концовка приятно удивила. Я считаю что это книга достойна прочтения, и должна быть опубликована
    Как порнухи посмотрела....в главной роли задрот неудачник, хотя для него все закончилось совсем неплохо и девок и потрахал и деньжат заработал)
    Сюжет захватывает. Сначала думал, что это просто очередная производная эротического жанра, но оказалось все куда интереснее. Поднимаются вопросы обладания безграничной властью над личностью. Юмор хоть и жестокий, но правдивый. Некоторые сцены, конечно, излишне подробны на мой взгляд. Но описаны приятным для чтения языком, который только подчеркивает, что все что естественно - не безобразно. Читается легко и за раз.
    Какая же она интересная, безумно требую продолжения :)
    бред какой-то
    Интересная книга, концовка прям неожиданная, за вечер прочитал на работе, концовку 2 раза даже перечитал, жаль что у автора только 1 книга
    бред,но чем то зацепило