Пульт от девушки

Долго не решалась взяться за чтение - смущала прямолинейность и незатейливост обложки. А книга хороша, в ней , правда, много юношеского максимализма, но это вполне соответствует главному герою.Некоторых авторов книг - мужчин невозможно читать из - за слога написания книг. Эта книга написана интересно, даже размышления не утомляют.Пишу со стороны женского пола. Ненормативной лексики совсем не переизбыток, мне показалось , что к месту и порой забавно.Это , естественно, относится для книг именно этого жанра.Не со всеми мыслями я согласна, но так я и не молодой человек 24 лет. Этим и интересно. Книга прикольная.
    Радует, что за всеми идеями может прятаться нормальный человек.
    Какая интересная концовка у книги,удивила.
    Очень хорошая история, только матерные слова порой вставлены не к месту, не отражают эмоции персонажей.
    Интересная идея. Держит до конца. Порой, правда, грубовато. Но это реальный язык из жизни. Осталась довольна прочитанным.
    Сюжет захватывает. Сначала думал, что это просто очередная производная эротического жанра, но оказалось все куда интереснее. Поднимаются вопросы обладания безграничной властью над личностью. Юмор хоть и жестокий, но правдивый. Некоторые сцены, конечно, излишне подробны на мой взгляд. Но описаны приятным для чтения языком, который только подчеркивает, что все что естественно - не безобразно. Читается легко и за раз.