Сюжет захватывает. Сначала думал, что это просто очередная производная эротического жанра, но оказалось все куда интереснее. Поднимаются вопросы обладания безграничной властью над личностью. Юмор хоть и жестокий, но правдивый. Некоторые сцены, конечно, излишне подробны на мой взгляд. Но описаны приятным для чтения языком, который только подчеркивает, что все что естественно - не безобразно. Читается легко и за раз.
    Какая интересная концовка у книги,удивила.
    Очень поучительная история! читается на одном дыхании. Читаь ВСЕМ.
    Действительно интересное произведение. Читая, проникся этой историей и эмоциями героев. Концовка приятно удивила. Я считаю что это книга достойна прочтения, и должна быть опубликована
    Прям неплохо ! серьезно, понравилось
    Необычная, поучительная, красивая история!!
    Как порнухи посмотрела....в главной роли задрот неудачник, хотя для него все закончилось совсем неплохо и девок и потрахал и деньжат заработал)
    Есть О. Чем. Задуматься
    Нууууу-с! Весьма-весьма! Интересно, необычно, держит в некоторых эпизодах в напряжении. Постановка речи тоже хороша, НО глупые грамматические ошибки типа "пастель (т. е. кровать) - очень уж глазки режет! Да и концовочка с секс-роботами опечалила маненько.
    Дочитайте до конца! Неожиданно!!!