«Жена поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Жена поневоле»

Наталья

Не понравилось. 2/3 книги читала прямо внимательно, несколько раз порывалась бросить… но было любопытно узнать, за что же такие хвалебные отзывы у книги? Честно, не поняла чем так восторгаются предыдущие читатели. Героиня из серой мыши, превратилась в сказочную красавицу буквально сняв очки, и надев брендовые вещи.. Багратов вроде как и бандит, но какой то он «мягкий» бандит. Герой ни разу не сделал ничего плохо героине, наоборот защитил, сделал ей операцию на глаза, одел в дорогие шмотки, ни разу не ударил, жениться на ней собрался, а эта ненормальная почему то решила сбежать от него. Далее не понятно про бизнес-фирмочку брата Эрики - чем таким эта фирма занимается, что Багратову выгоднее женится на Эрике и подмять под себя фирму, чем женится на своей любовнице, отец которой и богат, и являлся компаньоном героя? В общем прочитав практически всю книгу, бросила не дочитав 3 главы. Жалко потраченного времени.
15 марта 2024

Вера Гурьянова