«Срок твоей нелюбви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви»

Елена Буш

Книга супер! не пожалеете.
14 августа 2018

mariaf...@inbox.ru

Вроде интересно, но не понятно зачем делать из героини какую то странную женщину для которой мужчина это прямо все что есть, а без него прямо вся жизнь героини убога. Зачем такое придумывать , неужели нельзя сделать нормальную женщину которая имеет свои интересы и любит свою жизнь и себя. А не каких то странных женщин которые без мужчины и не живут.
22 декабря 2021

Света Швецова

Книга показалась слишком длинной, вдвое можно было бы сократить. Еще возникли вопросы про собаку:
1. как можно принести в подарочной коробке в руках 6месячного кобеля немецкой овчарки ?
2. почему героиня гуляла с ним только утром?
3. в конце и вовсе уехала на рассвете, на неопределенное время, не погуляв даже с ним.
полная безответственность!
12 марта 2019

Влада Мартемьянова

Были моменты, когда просто пролистывала страницы. Затянуто до ужаса...
17 августа 2021

Ирина L

Порадовал язык, каким написана книжка. Настоящий русский, богатый, художественный язык, хоть и не без словечек - но и они к месту. Даже в описании постельных сцен автор не скатился в примитив, что нынче большая редкость, а оттого особенно ценно.
12 октября 2018

Elvina Sh

Мне очень понравилась книга❤️ Всем рекомендую этот роман, и остальные книги тоже) Люблю этого автора, прекрасно пишет🤌🏽❤️
27 мая 2022

plam...@mail.ru

Ну ничего так, интригующе… адекватные герои… но сказка конечно, но почему бы и нет))))
13 декабря 2021

Екатерина Новохатская

Интересная книга. Мне понравилась. Советую у прочтению!
15 октября 2018

Марина Деткина

Книга читается легко. Мне понравилось. Рекомендую.
30 сентября 2018

cud....@mail.ru

очень интересная книга. советую прочитать.
10 октября 2018