Нет, – думал он, – я ни о чем не жалею. Что-то я, несо...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Источник»

Нет, – думал он, – я ни о чем не жалею. Что-то я, несомненно, упустил, но я люблю то, что было, таким, каким оно было, даже моменты полной опустошенности, даже то, на что не нашел ответа. И это я любил. Это и есть то, что в моей жизни осталось без ответа. Но я люблю все это.
7 августа 2020

Поделиться