«Старое поместье Батлера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айлина Лина, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Старое поместье Батлера»

Елена Тумаева

вот люблю эти замечательные фентези...интересно,сюжет новый,окончание замечательное...
21 марта 2024

Galina Lebedeva

Как всегда, очень увлекательно, спасибо большое!
21 марта 2024

pandorav

Это моё первое знакомства с автором Айлин Лин. Прочитав аннотацию, я решила, что передо мной исторический роман и я окунусь в быт, традиции,  промыслы, различные виды рукоделия свойственные обозначенной  Ирландии 17 века. Так детально и проработано как это делает Полина Ром, но нет. Это и не плохо , роман меня не разочаровал, на этот раз попаданка разводит лошадей, изобретает бисер. Хорошая история с хиппи эндом, легко читается, есть аудио книга с прекрасной озвучкой Юлии и Вятчеслава Булавиных. Продолжу знакомство с работами автора.
21 мая 2024

EfrosiniyaKapustkina

Тихая размеренная история и любовь. Любви не очень хватило, роялей вс конце было слишком много. Отнесла бы эту историю к бытовому фэнтези.

4 июня 2024

arin...@gmail.com

Как всегда,все что я прочитала у Айлин,написано на 5.Да ,попадание интересует автора,и она обыгрывает эту тему во множественных вариантах.И всегда по иному,не скучно,с выдумкой,с разнообразием характеров попаданцев,но неизменно сильных характером ,с чувством собственного достоинства,и что мне лично импонирует-без истеричности.
Особенное спасибо автору за иллюстрации.Очень редко кто раздает " плюшки" так щедро,так же большое спасибо за сноски,просто маленькие исторические лекции.
Остаюсь верной читательницей и жду новых книг.
4 сентября 2024

Юлия

Очень необычный,интересный сюжет!! Начав читать уже не остановилась,пока не закончила.а в конце даже прослезилась.Автору респект..,читалось легко. Динамичность событий не давала остановиться, конец порадовал..
31 мая 2024

Дарья Макарова

отлично динамично не смотря на то, что не сильно интересуюсь графской императорской жизнью (по нраву более приземлённые гг) эта книга зашла и очень понравилась.
21 октября 2024

Marina Kuznetsova

Очень интересно,внятно и понятно.)Рекомендую.От фентези правда,здесь только переселение в другое тело.Потом просто история про коннезаводяиков..)
16 сентября 2024

Анна

Отличная история!!
Гг правильная, понятная, вопросов не вызывает. Драйв, интриги, супер!
Стоит читать, есть где посмеятся.
5 июня 2024

Ирина Валентиновна

Большое спасибо автору.книга захватила с первых строк ,очень интересно и диномично. определенно читать
8 августа 2024