«Секреты успеха и гармонии. Краткое руководство к действию» читать онлайн книгу 📙 автора Айка Арутюняна на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Айк Арутюнян
  4. 📚«Секреты успеха и гармонии. Краткое руководство к действию»
Секреты успеха и гармонии. Краткое руководство к действию

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Успех неизбежен. Формулы успеха и гармонии, изложенные в руководстве, помогут вам в самых различных ситуациях. Это пособие будет вашим верным помощником везде.

читайте онлайн полную версию книги «Секреты успеха и гармонии. Краткое руководство к действию» автора Айк Арутюнян на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты успеха и гармонии. Краткое руководство к действию» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 724 книги
ожидая благодарности от конкретного человека. Будьте уверены, Вселенная найдёт способ воздать вам ещё более щедрыми дарами.Учитесь даже в плохих ситуациях искать повод для благодарности: это поможет бороться с негативным восприятием и видеть в каждом событии важный для себя урок.К примеру, очень часто люди переживают из-за того, что вынуждены нести тяжёлое бремя финансовых забот по содержанию семьи. Концентрируясь на негативных эмоциях, они не замечают, что можно переключить внимание на другую сторону вопроса: благодарность за то, что в принципе имеются средства расплатиться за эти нужды
15 ноября 2019

Пожалуйста, почаще вспоминайте, за что вы можете поблагодарить Вселенную, и благодарите от всего сердца! Постепенно такой внутренний ритуал, больше похожий на медитацию, станет привычным для вас и поможет в корне изменить вашу жизнь, наполнив её гармонией и счастьем. Рекомендую уделять этому нехитрому упражнению некоторое время в течение дня и перед сном.Секрет подобного медитативного посыла кроется в том, что чувство благодарности является основой счастья. Не забывайте также о признательности самому себе (хоть это и может на первый взгляд показаться странным). Благодарите себя за хорошие поступки и помыслы, благодарите за благодарность миру. Будьте открыты для обмена, отдавайте с чистым сердцем и получайте с признательностью, делитесь с любовью, но не выпускайте из рук свои ценности.Первый секрет достижения желаемого – отдавать миру то, что хочется получить самому. Отдавайте и делайте бескорыстно, н
15 ноября 2019

Прямо сейчас у каждого из нас есть уйма вещей, за которые стоило бы поблагодарить мироздание. Но люди часто склонны принимать такое положение дел как данность; они не задумываются над тем, какое счастье уже находится в их руках, и сосредоточивают внимание на нехватке тех или иных вещей. Это закономерно ведёт к апатии и унынию, порождает чувство угнетённости

Автор книги