«Идеальный мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аиды Армановны Тастеновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Идеальный мир»

Как вы думоете это кника юбелей-2018год

3 июля 2018

класс нет слов
30 июля 2018

serge...@inbox.ru

понравилось
18 июня 2018

solnt...@mail.ru

Интересная задумка. Фашизм в худшем его проявлении. Убийство стариков, увечных, больных. Потребительство возведено в культ. Напоминает фашистскую Германию. Когда казнили в газовых камерах счёт за газ присылали родственникам.
30 июля 2018

896585...@gmail.com

для молодёжи вместо сказки в самый раз.
26 июля 2018

Никита Рейтерович

Начало нудное, потом все таки вчитался и начались хоть какие-то события. Со временем даже начало нравиться, но множество орфографических ошибок просто портит общее впечатление. Что вот, например, это такое: «мое день рождение». Просто кощунство🤓 не, ну правда, книгу нужно писать грамотно. А так интересно узнать, что же будет дальше.
7 июля 2018

интересная, но все время спотыкаешься об орфографические и стилистические ошибки и
17 июля 2018

Лена День

Примитивно и безграмотно. У автора есть фантазия, но нет начитанности, которая только и даёт обширный словарный запас. И вряд ли будет... Семья и школа подкачали. Но смущает другое -- лестные отзывы и большое количество высоких оценок. Видимо, этот уровень уже воспринимается читателями как приемлемый и даже хороший. Увы и ах...
11 января 2019

Бесплатно

4.46
(293 оценки)
Читать книгу: «Идеальный мир»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно