Отзывы на книгу «Идеальный мир»

Евгения

Такие "вещи" нельзя называть книгами. Неграмотность ужасающая.

Деньгина

Примитивно и безграмотно. У автора есть фантазия, но нет начитанности, которая только и даёт обширный словарный запас. И вряд ли будет... Семья и школа подкачали. Но смущает другое -- лестные отзывы и большое количество высоких оценок. Видимо, этот уровень уже воспринимается читателями как приемлемый и даже хороший. Увы и ах...

Ася

Отличная история!) Концовка потрясающая!

Анонимный читатель

Прекрасная книга, очень душевная и незамысловатая! Но сюжет поражает поворотами, которыми удостоился нас автор! Спасибо! Если любите неожиданные повороты в сюжете, то рекомендую прочитать эту книгу:)

Анонимный читатель

просто нет слов .восторг большое спасибо автору.😍💋💋💋

osetrov...@yandex.ru

Сюжет затягивает, стоит прочитать

solnt...@mail.ru

Интересная задумка. Фашизм в худшем его проявлении. Убийство стариков, увечных, больных. Потребительство возведено в культ. Напоминает фашистскую Германию. Когда казнили в газовых камерах счёт за газ присылали родственникам.

класс нет слов

Катя Лапка

это. самая потресающая книга которой я не видела(но уже вижу) Я желаю автору этой книги сделать хорошее продолжение. я очень рада что нашла эту книгу и не надо придератся к грамотичесским ошубкам. каждый в этом мире может сделать ошубку.<br />удачи;)

896585...@gmail.com

для молодёжи вместо сказки в самый раз.