Агата Лав — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Агата Лав

Отзывы на книги автора «Агата Лав»

Елена

Эгоистичные мужчины. Странная главная героиня-жертва, которая вспоминает что и у неё есть чувства, в которых нужно разобраться. Эротические сцены сначала совсем грубые, к концу книги немного мягче, но меня оставили равнодушной.
9 апреля 2023

Лизма

Неплохой детектив/триллер, а вот тэг "эротический роман" здесь вообще откуда?) Романом здесь не пахнет
15 ноября 2022

Owi

Скучно!Милого в истории не нашла. Сюжет на 3 .
2 мая 2023

Клёпа

Понравилась любовная линия в книге. Но сюжет несколько странный. Необоснованная нннависть отца и маниакальное желание убить сына. Причина расставания главых героев удивляет. Арина поверила в странное видео и даже не поговорив с любимым уехала в другой город. А Максим тоже не стал напрягаться с разговорами. Вадим, выстреливший в отца покончил с враждой или что? В общем, если не вдумываться в сюжет, то нормально !
12 ноября 2022

mazaev...@mail.ru

Увлекательно по навалу, мужчина интригует! Далее роман идёт более гладко и понятно, криминальный мир, погони и бега) Почитать было интересно про внезапно вспыхнувшие чувства, про приключения героев! В целом весьма не плохо!
13 февраля 2023

Lyly Uh

Сначала было не очень понятен сюжет. Но когда он раскрылся, история увлекла. Любовь Саши и Макара несмотря на ее внезапность притягивает и ей можно завидовать
4 января 2023

Клёпа

Понравилось-понравилось! Сюжет логичный, ггерои адекватные. Тайны прошлого оказались неожиданным и интересными, хорошо, что героиня нашла в себе силы простить.
12 ноября 2022

Ольга Шаяхметова

Книга отличная) Думаю, герои действительно встретились бы, даже если бы не произошло этого казуса) Судьба есть судьба)
20 мая 2023

в книге есть о чем задуматься, я рада что главная героиня.. нашла себя.. а мужики.. они и есть мужики..
18 сентября 2022

Евгения Сергеева

Легкая, воодушевляющая история, после нее останется тонкое чувство свободы и любви
13 октября 2022