Агата Лав — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Агата Лав
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Агата Лав»

отзывов

Оценил аудиокнигу

Понравилась любовная линия в книге. Но сюжет несколько странный. Необоснованная нннависть отца и маниакальное желание убить сына. Причина расставания главых героев удивляет. Арина поверила в странное видео и даже не поговорив с любимым уехала в другой город. А Максим тоже не стал напрягаться с разговорами. Вадим, выстреливший в отца покончил с враждой или что? В общем, если не вдумываться в сюжет, то нормально !

Оценил аудиокнигу

Сначала было не очень понятен сюжет. Но когда он раскрылся, история увлекла. Любовь Саши и Макара несмотря на ее внезапность притягивает и ей можно завидовать
4 января 2023

Оценил аудиокнигу

Понравилось-понравилось! Сюжет логичный, ггерои адекватные. Тайны прошлого оказались неожиданным и интересными, хорошо, что героиня нашла в себе силы простить.

Анонимный читатель

Оценил аудиокнигу

в книге есть о чем задуматься, я рада что главная героиня.. нашла себя.. а мужики.. они и есть мужики..
18 сентября 2022

Евгения Сергеева

Оценил аудиокнигу

Легкая, воодушевляющая история, после нее останется тонкое чувство свободы и любви
13 октября 2022

ritala...@gmail.com

Прослушала с удовольствием
28 сентября 2022

Оценил аудиокнигу

кратко и по делу )). Причина разрыва неубедительна, ну или коли така любоф, что ж не нашёл и не вернул за 6 то лет. В общем Паша не убедил, а вот героиню очень жаль, вляпалась сначала в одного братца, выбравшего нечистый бизнес, потом в другого - подонка.

Оценил аудиокнигу

Вроде и сюжет в спиле названия серии и герои взрослые, но нудновато. 4 поставила за серию скорее и добрые помыслы героини
5 января 2023

Лизма

Оценил аудиокнигу

Неплохой детектив/триллер, а вот тэг "эротический роман" здесь вообще откуда?) Романом здесь не пахнет
15 ноября 2022

Оценил аудиокнигу

Нельзя поверить в такое отношение отца к сыну. А сами главные герои - отличная пара
5 января 2023