Агата Кристи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Агата Кристи

Отзывы на книги автора «Агата Кристи»

2 072

интересная история
19 апреля 2018

неплохо,но коротко
14 июля 2016

galina.u...@mybook.ru

коротковата книга)
28 июня 2016

Понравилось
25 июня 2015

Отрывок из книги: «Он на цыпочках прошел по кухне к дверям маленькой кладовой. Открыв дверь, зажег свет. Комнатка напоминала собачью конуру, в которой кровать занимала почти все помещение. И в этой постели мирно похрапывала розовощекая девушка, лежа на спине и приоткрыв рот.
Пуаро выключил свет и попятился к выходу.
– Не стоит ее пока будить, – сказал он. – Мы дадим ей поспать до прихода полиции.» , ха, походу эту не известную девицу так и не разбудили, или я чего-то не поняла 🧐
4 апреля 2018

Карина

Эту книгу я выбрала исходя из запроса в поисковике «Список лучших детективов Агаты Кристи». Первым в списке было это произведение. И честно говоря… мне абсолютно не понравилось. Скучное, долгое, затяжное. Несколько раз мне хотелось бросить не дослушав. Чтец плохо меняет голоса персонажей, ты почти не различаешь героев. Их стиль говорить, характер, привычки смешиваются между собой. Признание в убийстве - единственное,что было интересно в этой книге…
16 декабря 2021

rezviy_homiak

Всё таки полноценные детективные истории у Агаты Кристи выходят лучше. Мне не хватило того малого, что даёт рассказ, не хватило глубины и погружения в историю. Где полноценный разбор преступления? Где тернистый путь к разгадке? Всё очень быстро, немного скомкано. Лучше почитаю что-то более объёмное у леди Агаты.

5 февраля 2022

Ирина Полосухина

Не совсем поняла сюжет, так как с самого начала слишком много имён , с почти нераскрытыми историями кто есть кто, из-за чего глава за главой превращается в сплошную путаницу множества непонятных персонажей 🤷🏼‍♀️
8 октября 2021

alicja_leszczynska

Это такой бред.. Совершенно непонятно что о чем, все запутанно. На грани мифа и реальности, но слишком перемешано. Слишком, что очень удивительно.

8 марта 2018

Nikita Chugunov

Я обожаю Агату Кристи. Мне кажется, что эта книга была слишком скучная для такой гениальной писательницы. Развязка, лично мне, была понятна уже около середины книги.
23 января 2016